ВЕРНУЛАСЬ В МОРЕ
gvenvivar — 31.08.2025
В последний день лета я вернулась на яхту, ура! Если честно, летом я откровенно "халтурила", почти не появляясь на турах. Прошлым летом я старалась быть на каждом возможном туре, а этим летом у нас уже был Марк, поэтому мое присутствие было необязательно. И я наслаждалась свободным временем! И, если честно, мне было немножко как будто бы страшно, что я потеряла эту сноровку, этот голод, эту энергию, понимаете?

Но все прошло как по маслу! Я в прекрасном настроении провела день с клиентами на яхте. Был утренний и вечерний выход. На утреннем были наши постоянные клиентки-эмиратки (которые были на Банановом Острове), а на вечернем - тоже постоянные клиенты из США. В перерыве мы поехали кушать и работать над сайтом, который хотим запустить завтра, 1 сентября. Очень продуктивный и приятный день - последний день лета 2025!

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
