Верните Суркова, черти!!!

топ 100 блогов rychkoff31.03.2012 Теги: Сурков

Эх, зря вы, Владимир Владимирович, сняли с поста важного Владислава Юрьевича, отправили его заниматься инновациями и нанотехнологиями. На 146% зря. Потому что наблюдая за нынешней кремлевской пропагандой, создается впечатление, что она ведет себя в стране, как слон в посудной лавке, а нынешним кремлевским политтехнологам надо дрова рубить, а не ситуацию в стране разруливать.

Слава ведь, между прочим, был талантливым маркетологом, тонко чувствующим тенденции в обществе. Политические силы в стране находились в строгом балансе, благодаря чему страна имела 12 лет стабильности и процветания, как вы сами говорите. А нынешние политические дуболомы своими неуклюжими методами только умудряются народ на лагеря раскалывать и ссорить.

Вот посмотрите на то, что твориться со скандалом вокруг Pussy Riot. Раньше у Суркова церковь в СМИ представлял о. Кураев (не говоря уж о маргинале о. Охлобыстине), и народ благодаря этому тянулся к православию. Благодаря ему облик церкви соответствовал тенденциям современности и запросам общества. Посмотрите, что сейчас вытворяет о. Чаплин. Разве это работает на имидж Русской православной церкви? Да ни разу. Одни мракобесы сбиваются в кучку, нормальный же народ видит ясно, что не похоже это на христианские ценности. Аргумент про то, что если не пресечь «эту выходку» сейчас со всей жесткостью, то народ валом отправится в церкви панк-концерты давать, ни в какие ворота не лезет. Потому что нафиг это никому не надо. А вот если бы девочек отшлепали да наставили на путь истинный, как о. Кураев предлагал, то и никакого раскола в обществе не было. А сейчас посмотрите — сколько дерьма вокруг этого повсплывало.

Вот, например, дурацкое обвинение либералов в том, что они дескать против православия. Да вы ведь прекрасно представляете, что без этих либерастов и дерьмократов (как их любит нынешняя пропаганда называть), что в конце 80-х раскачали лодку Советского Союза, нынешние поборники веры до сих пор нехристями оставались бы, и молились в ленинской комнате вождям развитого социализма. При Суркове такого не было!

Нынешние пропагандоны делают ставку на консервативно-реакционное меньшинство, называя это «патриотизмом». Слава ведь никогда так топорно не работал, потому что он, как рекламщик 80-го уровня умел на все слои населения работать, и никогда бы не стал преподносить дикий коктейль из совка, православия, кастрированного национализма и антиамериканизма. Потому что от этого зелья у народа несварение мозга начинается по любому.

Владислав Юрьевич явно почуял тренд на либерализацию и демократизацию во второй половине 2011 года. Однако жулики и воры из числа «патриотически» настроенных «силовиков» испугались за свои теплые и доходные места, что потесниться придется, и сделали так, чтобы переместить самого талантливого политтехнолога страны на максимально безобидное для них местечко. Испугались они возможного «либерального Путина 2.0», но сами ничего путного не смогли придумать. Сначала по сурковским лекалам сделали предвыборную кампанию, а затем пустились во все тяжкие.

Слава бы не стал «Болото» побеждать, со своим же народом бороться. Он бы его оседлал и возглавил. Не знаю, чему учат наших силовиков в их продвинутых академиях, но им надо не политтехнологиями заниматься (все равно не умеют, как видно), а жуликов, воров и казнокрадов ловить. То есть заниматься ровно тем, для чего они предназначены.

Так что гоните Володина куда подальше с его командой, и верните обратно Владислава Юрьевича. Ибо без него эти хлопцы скоро страну в такую задницу загонят, что вы сами жалеть будете. А так вам он через 6-12 лет (как захотите) обеспечит тихую спокойную старость, будете на даче с удочкой сидеть, птичек слушать.

Впрочем, если не одумаетесь, то пеняйте на себя. Ибо тогда мы, оппозиция, покажем скоро власти жуликов и воров, где раки зимуют. Такая вот СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА.


ljpromo, приди!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Идея борьбы с коррупцией стала, пожалуй, основной объединяющей предвыборной темой, возникшей задолго до нынешней президентской кампании. Причем идея эта объединяет как оппозиционеров (расследования Алексея ...
div style="padding: 10px 15px 10px 25px;"> 02.02.2012 Сурков Путинские нулевые закончились. После того как Владислав Сурков лишился роли главного идеолога режима, очевидно, что все в …
Не зря я Суркова пару месяцев назвал очень талантливым человеком в рфной политике. Но тогда что-то не кинулись тему эту поддерживать. А сегодня вот она в топе. …
Давеча из русского GQ ушла Ксения и этот, как его, "модный тип" с томным взглядом и страстью к пустым многозначительным текстам. Ушли, прихватив еще кого-то из …
Я в шоке, уважаемые читатели! Кто бы мог подумать, но почти в сердце Европы завелся "Сурков"! Какая-то сволочь из правительства Эстонии разжигает ненависть и …
Минобрнауки должно предоставить точную информацию о количестве детей, которым на сегодняшний день необходимо место в детском саду, и разработать поэтапную программу их устройства в дошкольные ...
За 60-летний период точность предсказания погоды (а именно, начало весны) по поведению сурка 2 февраля (так называемый День сурка) составила 28%. Первоначально День сурка отмечался в Германии, где ...
Архив записей в блогах:
«День войск противовоздушной обороны» — в СССР был введен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 февраля 1975 г. N 1098-IX как профессиональный праздник военнослужащих так или иначе причастных к выполнению задач по противовоздушной обороне территории СССР, а также объектов за её пр ...
Братцы-кролики и сестрички-лисички, а вы замечали, какой трэш в этом году новогодние открытки? Мне на днях надо было решить несложную задачу - найти открытку с нестандартным видом Питера, и вот я поневоле стал смотреть открытки во всех местах на пути. И что в итоге? Вот, скажем, самые х ...
Есть то, что нельзя отменить. В Китае масса свободного капитала, свободных рабочих рук и нет нефти. У нас есть нефть, но нет ни свободных капиталов, ни лишних рабочих рук. Поэтому наши интересы в том, что касается цены на нефть (а значит, и реального наполнения рубля), диаметрально против ...
...
У лидера ЛДПР целый ворох рецептов. Начнём с главных установок входящего в группу риска (аж 74 года) Владимира Вольфовича . Итак, " пора понять, что социальная дистанция — это вообще навсегда. Нужно привыкать к тому, чтобы всегда придерживаться правил: никаких ...
  • xacovyzo : Сурков: политическая система РФ не претерпит особых изменений

  • ethertv : #yandex сурков стихи о войне http://t.co/YP7fXQaN

  • anamityge : Сурков проинструктировал отстающих губернаторов

  • necacizoh : Михаил Делягин: Сурков назначит Зюганова Жириновским?

  • gagyhez : Юлия Латынина: Сурков - умное животное

  • romanchur : Джин Шарп, Владислав Сурков, Станислав Белковский что объединяет этих людей? Они гениальны.

  • n1as : RT @SobyaninS: 1975 год: Владик Сурков берёт в школьной библиотеке книгу Оруэлла «1984», думая, что это учебник.

  • itililati : Сурков будет курировать культуру, туризм и жилищный нацпроект

  • piluzyzada : Звездные войны: Сурков VS Прохоров

  • K_Aysha : Сурков написал роман.Это на него похоже Президент пишет в твиттер.Это как раз для него. Премьер ничего не пишет.Это сразу видно по его лицу.

  • gran1870 : @LevSharansky выборы фальсифицировал сенатор Палпатин. Дарт Вейдер - это Сурков с полномочиями Рашид Гумарыча

  • ejecomux : Антон Носик: пламенный революционер Сурков

  • qivikiviwa : #реклама сурков читает стихи http://t.co/2ZDWcRMt