рейтинг блогов

Верните Надежду

топ 100 блогов watermelon8323.03.2018 Теги: Савченко - поднимите мне веки. Некоторые заметки на злобу дня вчерашнего.

Верните Надежду

Колесо сделало полный оборот: Савченко оказалась двурушницей, Жанной с гранатами и Пиночетом в юб... нет, позвольте - в брюках. Как много предателей окружает новую украинскую власть, кто бы мог подумать. К счастью, СБУ - не спит. Обычно-то ее днем с огнем не сыщешь, но когда очень надо - то и пожалуйста.

После небольших неудач на востоке в 2014 г., украинская гэбуха блестяще реабилитировала себя: разбила коалицию певиц от Лорак до Лободы; отсекла голову одесскому губернатору, который сперва был нашим Михо, а потом оказался негодяй и клика; разоблачила она и путч Савченко. Я-то, дурак, по опыту общения с ними считал, что там дармоеды сидят, думающие к какому бы финансовому потоку присосаться - ан нет! Орлы, как есть орлы.

Это, если в целом, об ощущениях и без матерных слов. Теперь о Савченко. Что тут можно сказать? Психологическая компонента "путча" абсолютно понятна. Представьте себе эту перегрузку: обычная жизнь (говоря условно - Савченко, конечно, не рядовой обыватель), потом война, судилище в РФ, всеукраинская популярность и вот ты в Верховной Раде, среди лучших людей страны.

1) Вегетарианец в колбасном цеху. Который по документам как бы образцовая ферма. Нужно ли говорить о том что было дальше? Конечно, как и любому нормальному человеку, ей захотелось взорвать этот гнойник. А кому бы не захотелось? Ну, не считая самих депутатов, членов их семей, помощников и клиентуры? Хотелось всем, решилась она.

То, что у этого путча не было никаких шансов - ровно с того момента, как о ее замысле стало знать больше одного человека (то бишь самой Савченко) - очевидно. Лично мне в этом деле непонятно одно - почему она не сказала, что эти съемки монтаж. Да-да, монтаж - как в деле с героическим полковником Голубаном, который сперва воевал не на той стороне, но потом одумался и выбрал наше правое дело. К несчастью, ошибки полковника попали на видео - но разве может такая мелочь испортить удачно складывающуюся карьеру? Напротив, только поспособствовать - остальные вояки жались, не желая разгонять оппозиционную президенту шоблу парасюков, а ретивый Голубан шел в первых рядах. Как же теперь избавляться от такого кадра? И лучшие аваковские эксперты дали авторитетное заключение - видео смонтировано, точка.
Тем более, если четкие кадры с бравым полканом - лажа, то мутные сцены с Савченко вообще не выдерживают никакой критики. Ан нет, признала, что она, но с оговорками. Смело.

Непонятна и роль Рубана в этом всем. Ладно вчерашняя вегетарианка Надя, она могла и искренне поверить, но он-то, убежденный мясоед - и купился на эту дешевую постановку? Не верится.

2) Сам вчерашний процесс предъявления "доказательств" был организован как можно более омерзительным образом. Гадина, на которой клейма ставить негде, сверкая очками косплеил Берию. Свора перетрусивших - в самом постыдном, физическом смысле - мужиков вокруг нее, с жалким обвинительным воем. О, как они раскрылись - за это ей можно сказать отдельное спасибо.

Непонятно только что делать дальше. Посадить? Смешно. А если не сажать - как быть с обвинениями. Это ведь не пойманный с поличным на коррупции Мосийчук, которого все равно потом отпустили. Тут дело серьезнее. Не сажать нельзя, а сажать - тоже. Думаю, что если у украинских заправил хватит мозжечка, то они накажут изменницу (а она действительно изменница, только не стране, а их кодле) самым страшным образом - постараются выкинуть ее обратно к холопам. Сперва осудят, лишат депутатства, затем помилуют и - всё. Иди, Надя, в дворники - если получится.

Через годик можно будет сказать - видите, как она опустилась. Или вовсе убрать, замаскировав под болезнь, несчастный случай или какую-нибудь гадкую бытовуху.

Эх, Надя, Надя... Один искренний человек нашелся - и тот неумный. Что за место такое, проклятое - мужики без яиц, бабы без мозгов. Надо столицу переносить, тут дела не будет.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:14

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Савченко подала иск о защите чести и достоинства к военной прокуратуре
Аргументы и факты
Подозреваемая в подготовке терактов в здании Верховной рады и правительственном квартале Киева депутат Надежда Савченко подала иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Главной военной прокуратуре Украины. Документ внесен в базу Единого реестра ...
Савченко требует от Генпрокуратуры гривнуУтро.Ru
Савченко требует гривну от Генпрокуратуры Украины — РТ на ...RT на русском
Савченко подала иск о защите чести и достоинства к Главной военной прокуратуреТАСС
Life.ru -Телеканал Царьград -Российская Газета -Информационное агентство "Українські Новини"
Все похожие статьи: 101 »

Радио Свобода

Планировали добивать всех. Дело Надежды Савченко почти дошло до суда
Радио Свобода
Савченко и Рубану инкриминируют совершение действий с целью насильственного свержения конституционного строя и захвата государственной власти, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, подготовку к террористическому акту, содействие ...
Голливуд в шоке. Савченко и Рубан, обстреляв Раду, ушли бы на гидроскутереИА REGNUM
Терминаторы Надежда Савченко, Владимир Рубан и госпереворот на УкраинеNews Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!
На Украине показали арсенал Савченко для госпереворота (ФОТО)Агентство новостей "Хакасия-Информ" (пресс-релиз) (Блог)
Слово и дело -Сайт Істочнік (пресс-релиз) -Голос UA
Все похожие статьи: 28 »
Архив записей в блогах:
После падений до уровня 15 тыс биткоин стал 17100, эфир 1,28 Драгметаллы также идут вверх. Золото 1780, серебро 22. Поползли вверх и биржи. Вниз ушел индекс доллара, но он высок, более 105. Многие валюты также пошли вверх к доллару. Бакс уже 95 евроцентов. Некоторые переложились у нас в ...
"Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь"(Лев.18:5) Как-то слышал мнение, что наш взгляд на смерть отличается от взгляда Бога на смерть, ибо Бог знает, что смерть это не конец. Но Бог, как его изображают в Ветхом завете, прямо соглашается ...
Впервые я узнал о существовании и  гибели линкора "Императрица Мария" из повести "Кортик" Рыбакова, а вот и небольшой рассказ об этом от юзера appavlenko : 105 лет назад, 20 октября 1916 года (по новому стилю) на Севастопольском рейде от внутреннего взрыва погиб линейный ...
Напомню, что журнал Тайм в ежегодной номинации "Человек года" определяет самого яркого человека, который "сделал год". В этом году там номинировались Путин и Си, ну и фигуры им подобные. Однако демократия победила, и мы имеем Тейлор Свифт в качестве самой яркой персоны года... Я не ...
Предприниматели, блогеры, журналисты тратят десятки тысяч долларов, чтобы улететь. В бушующее антирусское болото бегут те, кто еще недавно записывал себя в настоящие патриоты "светлой России будущего". Оппозиционные журналисты звали людей на незаконные акции протеста, а им за ...