Экс-генерал НАТО о военных учениях и нарушениях границ со стороны России

топ 100 блогов glen55516.05.2015
Экс-генерал НАТО о военных учениях и нарушениях границ со стороны России                                                        
В последнее время много всякого кипиша вокруг того, что армия России с повышенной активностью проводит учения у границ ряда европейских стран.
Особенно волнуются прибалтийские государства, которые во всеуслышанье кричат, что Россия сегодня готовится к войне и первые кто пострадают, будут именно они. На самом деле все это полная чушь! Да, много раз приходилось слышать обвинения в том, что российские военные нарушали границы той же Украины, правда все доказательства были фейковыми.
Приятно осознавать, что некоторые западные военные это понимают. Возьмем, к примеру, бывшего генерала НАТО Харальда Куята, который еще в феврале 2015 года в ток-шоу немецкого телевидения заявил о том, что российских регулярных войск на территории Украины нет! Кусок того ток-шоу можно посмотреть ниже:


И вот очередное заявление генерала, которое он сделал немецкому порталу Web.de. Харальд Куят подчеркнул, что Россия никаких границ не пересекала. Российские военные всегда оставались в международном воздушном пространстве или в международных водах. Он отметил, что ни НАТО, ни Россия не хочет военного решения.

О чем еще можно говорить, если уже натовские генералы заявляют, что России незачем вторгаться в пространство других стран и "провоцировать" Запад.

Вывод: все военные учения проводятся исключительно в целях тренировки личного состава Вооруженных сил, а также повышения обороноспособности российской армии и об агрессии нет и речи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, только поребрик! *Спешел фо ю ...
Мда.. нифига я не рукодельница.. или как там называют тех, кто вяжет плетёт шьёт итд Не, конечно, как и всякая порядочная женщина кое-какие вещи умею делаю, шить, вязать, крестиком вышивать.. Но красивые вещицы в обиходе дома то люблю.. Психолог на занятиях посоветовал ребёнку всякие ...
Так какие они - Арктические цепи? Что их отличает от обыкновенных цепей? Об этом расскажет Михаил Горин, заместитель генерального директора единственного российского производителя цепей - Нижегородского завода "Красный Якорь". Арктика. На первый взгляд это просто бесконечные ледяные ...
Так, друзья — сегодня будет весьма интересный пост о том, как в США 1950-х отмечали Рождество. Недавно я наткнулся в сети на большую подборку фотографий и открыток на эту тему — и сегодня покажу их вам. Открытки и фото впечатляют — так как американцы уже в пятидесятые годы имели ...
Дети часто задают самые каверзные вопросы. Их интересует, что такое секс, наркотики и почему у людей разный цвет кожи. Многие родители не знают, что отвечать на бесконечные «почему?», которые порой заводят в тупик. Что делать, если не знаешь, что сказать маленькому непоседе? Мы собрали ...