Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй!

топ 100 блогов sj31406.08.2010 Крик души, который не оставил в стороне даже Путина. Оригинал тут  Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй! [info]top_lap



"Вы знаете, мне стыдно, мне очень стыдно. Мне горько и больно от того, что я живу в государстве Россия. Раньше я жил на Родине под названием СССР, какой бы она не была, со своими минусами и плюсами, мне не было стыдно. Потом мою Родину распилили, распродали и взамен мне подсунули государство под названием Россия. Мне всучили независимость, взамен дружбы между народами. Я стал независимым от грузин, украинцев, белорусов и что я стал счастливее? У меня прибавилось больше денег? Хрен сдва, я стал ущербным, безликим гражданином страны, за которую мне стыдно. В этой новой стране не могут пожар потушить,

люди бутылками с водой дома тушат, ебаный стыд. В этой новой стране одни клоуны митингуют на площадях, другие клоуны их разгоняют, в то время когда их братья по крови заживо горят в своих деревнях. В этой новой стране постоянно врут, врали и на моей Родине, но поверьте там во власти было много умных людей, которые искренно верили, в то что делали и поверьте хоть как то заботились о народе. Там власти не бросали людей умирать в собственных домах и не говорили фразы типа: "Там все равно нечего тушить". Я не питаю иллюзий и понимаю, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды, все течет все изменяется. Ну почему, сука, для того что бы что то построить в этой стране, нужно все расхреначить до основания, а потом сидеть и чесать репу и думать: А хули дальше? Ну почему у нас все делается через жопу, почему мы ненавидим друг друга? Почему у нас начинают думать, когда петух не точно уже клюнул, а буквально разорвал жопу в клочки. Они тушат Подмосковье потому что боятся, что их виллы сгорят, а то что полыхает вся страна им похую.
Правильно гори оно все огнем, а потом они на пепелище будут с иконами ходить и хороводы водить с призывами голосовать за Едро. Мы горим на хуй, а они твою мать свечки ставят, просят Бога о дожде, шаманы херовы. Вы знаете почему Бог никогда не уничтожит Россию? Потому что для него эта страна, как развлекательное шоу, он смотрит на нас всех тут и ржет в голос и поражается нашему скудоумию. Из года в год у нас не могут приготовиться к зиме, обязательно лопаются трубы, леденеют дороги, как будто мы все жили в Африке и тут нас переселили в эту долбанную страну и мы поняли, что тут бывает зима. Мы открыли для себя в этом году, что оказывается у нас есть торфяники, которые могут загореться, а до этого у нас их не было ни хуя, инопланетяне, блядь, нам их весной закинули, а летом подожгли. Оказывается у нас на страну два самолета пожаротушения, это в стране, которая покрывает 1/3 суши, пиздец какой то. У нас оказывается элементарно воды нет, это в стране, где сосредоточенно 30% всех водных ресурсов Земли. Они на первые нужды раздают по 10 тысяч рублей, на какие , блядь, нужды? У людей не осталось ни хуя, у них не может быть нужд, они тени, без документов, имущества, одежды в конце концов. Где эти нашисты, сраные? Орать на площадях все молодцы, а что бы поехать тушить пожары, хуй там, еще обожгется, не дай Бог кремлевская поросль, кто будет по вашему страну с колен поднимать?
Мне горько и больно смотреть на то как нами правят и как нас уничтожают.
Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши кон гениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже придумали, умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.
Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон на хуй!
Понимаете, то что сейчас происходит - это последний удар в спину руускому крестьянскому и русской деревне, дальше конец всему. Дебилу ясно, что если страна не имеет продовольственной безопасности, то она не имеет ни хуя. Поверьте, когда жрать будет нечего ядерная кнопка не спасет, танки, самолеты всё это херня. Чем вы будете кормить солдат, которые управляют всем этим, если в стране нет хлеба? Мы все продукты и овощи закупаем за границей, если не сами продукты, то сырье для их изготовления точно. Запаса продовольствия у нас в стране хватит на месяца три, они сами это говорят, а дальше что?
У России один фундамент - это деревня. Испокон веков все строилось вокруг деревень, потом появлялись города, потом мегаполисы. Деревня - фундамент страны и причем не только в России. На Западе маленькие деревушки и городки хранят, как Божий дар, потому что понимают, если уничтожат их, развалится все государство. Наши же правители всеми правдами и неправдами пытаются уничтожить деревню. Они делают все, что бы истребить народ в деревнях. Для тех, кто будет говорить: Они там все алкаши, вот поэтому и вымирают. Отвечу: Идите на хуй. Если бы государство Америка ставило в такие ситуации своих фермеров, в которые ставит их Россия, они бы не то что пили, они бы все давно застрелились.
Почему я говорю о деревне? Ведь начал я писать вроде о пожарах? Все связано. Когда в деревнях проживали не только немощные старухи, но и молодежь и люди среднего возраста, они следили за лесами, следили за водными ресурсами, засеивали поля и поливали их, поэтому даже если и возникал пожар, он так не гулял полям, как сейчас. регулярно выезжая трактористы и делали просеки в лесу и во многих лесах были пожарные пруды, туда подвозили воду в бочках и наполняли, периодически. Короче, пока русского мужика не выгнали из деревни все было.
Но потом пришли крембляди и понеслось, сначала ликвидировали колхозы, организовали кооперативы и ОАО, типа ОАО "Ленинский путь", смех да и только. Причем не один из колхозников так и не получил обещанный пай от правительства. Земли, пахотные земли были распроданы под коттеджи, берега рек отданы под яхты кремблядей, молочные фермы закрыли за ненадобностью, правильно на хуй нам свежее молоко, давайте порошковым травиться, свинофермы отданы в частные руки кремблядей, туда же ушли овчарни и птицефермы.
Русский мужик остался не с чем, потому что пока он косил траву своей корове, да латал дом, компания кремлевских ублюдков все продали и просрали. Огляделся он, собрал семью и подался в город, на хлеб семье зарабатывать. Крембляди даже ухом не повели на то, сколько людей за последние 15 лет сбежало из деревень, им по хую, им сукам на все по хую, нажраться водки в GQ, трахнуть блядь очередную и на бочок, а завтра опять воровать.
Русская деревня - это основа основ. Представьте, что страна - это дом и у этого дома выбили фундамент, оставили так, пару бревен, но зато поставили красивую крышу (Москва), что будет с этим домом в конечном итоге? Правильно, ебнется он на хуй в конечном итоге и крыша эта ебнется об земь сырую и рассыпается. Нашим долбанутым правителям, деревню надо реанимировать, поднимать сельское хозяйство, заняться лесами и реками, а они блядь Олимпиаду ебашут, на хуй она нужна? В стране народ помидоры и огурцы из Израиля покупает, а вы суки праздник себе устраиваете на наших костях, а потом еще и стоите креститесь, что же вы за мрази такие редкие?
Вы орете о том, что: "Бог с нами", хуй вам, Бог не с вами, с вами дьявол, поэтому и уродует так ваши рожи, когда вы к церкви подходите.
P/S А для мудаков, которые пишут, что русские грязные и так далее. Отвечу вам дебилы: Русские самый чистый народ на Земле, потому что у них всегда бани были и они мылись в горячей воде, в отличии от реально вонючих европейцев. Поэтому и чумы такой не было никогда, как в Европе."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли 90-е виноваты, то ли детей своих неправильно воспитали, но мало кто из наших стариков сейчас может похвастаться обеспеченной старостью. Так, чтобы и еда всегда была и за коммуналку заплатить деньги были и может чего еще и на отдых осталось. Обычно люди, работавшие ещ ...
Раз уж 1 сентября на носу, случайно обратил внимание на списки первоклассников, вывешенные на ближайшей к дому школе. Школа новая (2019 год открытия!), но район Петербурга типичный спальный: обычные пятиэтажки и девятиэтажками с точечно встроенными новыми ЖК по 15-28 этажей. Само ...
Тут у меня в одном ЖЖ любопытный разговор зашёл. Вкратце: о том, надо ли отпускать тех, кого любишь. Надо ли позволять им совершать то, что вам кажется чудовищной (именно чудовищной) ошибкой. Заход там был через Украину, но, честно говоря, мне тема кажется куда шире и глубже чем ...
Первое впечатление от предмета постоянно обманчиво. Мы способны увидеть цвет этого предмета, его длину, запах, но, например, вес, полый он /сплошной - только подойдя поближе и прикоснувшись к нему. Я ходил на ДАХ уже наверное раз пять – и пойду еще ...
я чувствую тепло и лечу! И почему я не пользовался этим раньше?! (наверное потому, что перешёл на XP в середине 2000-х, когда производители окончательно дропнули поддержку драйверов железа для 2k -__-) В раздумьях насчёт ос для нетбука (для нового ...