Верните меня в СССР!
Андрей Кириллов — 09.06.2011
Хороший лозунг. Модный.Я только не пойму: тот кто его кричит, он себя что чемоданом считает? мебелью? т.е он типа вещь не одушевленная, которую нужно взять и куда-то перенести/вернуть. Вот вы умные, взрослые, седые, закончившие лучшую в мире советскую школу, учившиеся в самых лучших советских ВУЗах, советские ИТР и руководители...объясните мне почему НИКТО из вас не способен самоорганизоваться в коммуну, колхоз, артель? Почему совки-коммунисты не могут организовать коммуну? Евереи могу в кибутцах жить и работать, православнутый Бойко-Мегавеликий может создать и управлять предприятием "Рузское молоко", старовер Стерлигов способен организовать коммуну-общину, а вот вы, пламенные коммунисты в коммуне жить и работать не можете.
Брошенных деревень, земель у нас куча - организуйте коммуну. Обобществляйте земли и орудия производства сколько душе угодно. Можете даже жен обобществлять - никто вам слова не скажет.
Если коммунизм и социализм такая прекрасная формация - организуйте её в отдельно взятой коммуне или производстве.
Почему вы, как старый чемодан без ручки орете на всю страну: "Верните меня в СССР!"?
Знаете почему коммунисты не могут создавать коммун?
Потому что они импотенты. Они могут только языком.
Ни руками, ни мозгами они работать не умеют. И в свою "светлую" идею коммунизма даже сами не верят. Знают хитрецы, что те кто по шустрее в коммуне раком поставят и работать заставят....а настоящие коммунисты енто дело не любят. Вот и ходят по форумам, баламутят воду в пруду, ищут лохов, которых можно раком поставить и на них въехать в светлое социалистическое вчерасЪ.
Коммунисты не создающие коммун это как православные не читавшие Библии – фальшак, имитация, надувная женщина, резиновый фалос.
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Не слишком ли много кофе?
Рубрика "Всеръёз"
Динозавры возвращаются
Одного фото пост
Рубрика - Альтернативное мнение
Минск предновогодний
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
Маленькая Венеция — город Спина

