рейтинг блогов

Верные признаки, что твой мужчина - говно

топ 100 блогов morena_morana02.12.2015
Верные признаки, что твой мужчина - говно

Каждая из нас когда-то вляпывалась в «не того» мужчину. Сидела пьяная в хлам, зареванная, без лифчика, на кухне. Спрашивала себя: «ЗА ЧТО?» Ощущала всем телом – слили. Стряхнули, как грязь с сапога. Однако, стоило присмотреться, и можно было  увидеть заранее «тревожные звоночки». Вот они. Это верные признаки, что мужчина не любит тебя и предаст. Все логично, по делом дуре. Или нанести удар первой?

- Он ничего не делает для тебя. Влюбленный человек проявляется в делах, и точка. Выпиши на листок и проанализируй его конкретные действия, а не слова.  Есть ли среди них действия-проявления любви? Их нет? О, все очень хреново. Возможно, что отношения придумала ты сама.

- Инициатор отношений – ты. Он вспоминает о тебе крайне редко. Не говори мне, что в 21-м веке это не важно. Ты прекрасно знаешь, что важно. Человек, который нуждается в тебе, часто тебе звонит. Человек, который нуждается в тебе, старается не терять контакт. Человек, который действительно нуждается в тебе, хочет видеть тебя каждое утро, а не когда он пьян, или жена уехала в командировку. Если человек хочет видеть тебя только тогда, когда ему скучно – лучше сразу шли его в жопу. Или приготовься страдать.

- Он может причинить тебе боль. Влюбленный человек никогда и ни за что намеренно не причинит тебе боль. Он лучше перепилит себе руку без анестезии. Если человек принял решения, ущемляющие твои интересы, то и речи не может быть о любви. В топку его.

- Он сравнивает тебя с другими. Вся суть любви в том, что ты уникальна. Ты и есть тот эталон, в котором сошлась вся мировая гармония. Все остальные могут быть лишь бледными отражениями тебя. Красота или некрасота, ум или глупость, правильный жизненный путь – все это определяется только как похожесть на тебя. Как только он говорит, что есть кто-то лучше, и делает это всерьез – задумайся об уходе. Любовью тут не пахнет.

- Он не проявляет сексуального интереса. Вы скажете – какая же женщина вообразит, что мужчина влюблен, если не было секса. На самом деле, таких женщин очень много. Они приписывают свои собственные похотливые мысли соседям, бывшим поклонникам и коллегам, рисуя в голове воображаемые романы. А потом сами страдают от неразделенной любви.

Влюбленный мужчина практически постоянно хочет тебя. Он ест тебя глазами, пробует прикасаться, хочет шептать тебе что-то на ушко. Не ври себе, что он стесняется. Действительно влюбленные мужчины не стесняются. Кстати, о женщинах можно сказать тоже самое.

- У него есть дела поважнее тебя. Тебе приходится ждать того времени, когда он не будет занят. Это очень дурной звоночек. Влюбленный человек нуждается в тебе еще больше в тяжелые дни. Не давай обманывать себя занятостью. Тебя просто технично сливают.

- Он не считает тебя частью себя. Приветствует раздельный счет, квартиру, быт. Слияние с тобой его не волнует. Просто знай, что это все, что угодно, только не любовь.

- Он не рассказывает о тебе всему миру, и при этом он не является президентом или чем-то вроде. Если твой мужчина не является главой спецслужб, он захочет гордиться тобой. Он будет кричать о тебе на весь свет. В каждом его разговоре будешь ты. Этого нет? Мне кажется, ты слишком много себе напридумывала, девочка.

- Он не ревнует тебя. Это финиш. Это допустимо только для семей свингеров. Хотя у них тоже есть ревность, просто она другая. Проанализируй, сколько раз за полгода ты замечала ревность. Ни разу? Поздравляю, слив не за горами.

- Он не хочет никаких официальных знаков того, что имеет на тебя права. Он готов предоставить свободу тебе, лишь бы самому быть свободным. Он придумывает какие-то нелепые отмазки, что любовь не нуждается в доказательствах. Влюбленному по уши мужчине нужны доказательства. Он хочет получить 10 сертификатов, что ты его женщина. В том числе и в ЗАГСе. Все остальные мужчины – тлен. Они не стоят твоего времени.

Что делать, если замечаешь эти признаки? Да ничего. Уйти. Согласны?

Оставить комментарий

Он Самый 04.12.2015 02:27
Согласен Алсу
Карина 07.12.2015 18:51
Сдаётся мне, что автор этой статьи получает американские гранты и ведёт антироссийскую пропаганду, по одурачиванию лохов и лохушек. Цель этой статьи, ЛГБТ сообщество, главное заложить в мозги ненависть-неприязнь к противоположному полу, а дальше обработка идёт сама, своим ходом, как по маслу...
Архив записей в блогах:
  Моя дочка, ей 11, меня спросила: «А есть на свете экстрасенсы – и кто это такие вообще?» Экстрасенс, ответил я, это кто может что-то сверх обычного. Когда-то меня познакомили с одним таким, он мне своей ладонью обжег щеку, не касаясь до нее – и ...
За сентябрь два раза разговаривала с учителем, без наездов, вежливо: 1. Дочка пожаловалась что насильно покормили, в реальности просто покормили с ложечки, я попросила не кормить - сама разберется и голодной не останется. 2. Не поделили игрушку, всем запретили свои приносить, но мою дочь ...
Сосед сегодня заебал окончательно. Ездит на шкоде РС. за плечами уже 2 аварии за год, номер 888 ниибацца 50 штук стоил, на окантовке написано прокуратура России пиздец а на вопрос КОАП вспоминает  всю свою жизнь. Его не отпускает попаболь почему ...
Дорогое сообщество, ай нид хелп.Меня замучала головная боль. Голова болит вот реально каждый день. Чаще всего это фоновая боль, от которой помогает массаж шеи, отжимания, Ибупрофен. Такую боль можно перетерпеть. Но иногда бываю сильные приступы, когда я просто превращаюсь в овощ и не могу ...
...Снова ЧеРТверг... 10 лет свидетельству о браке... треть жизни, как я замужем и как женат Он... Если бы вернуться назад, в 2001-ый, и снова спросить меня, хочу ли я стать его женой, то я бы согласилась... наверное :) нынче же планируемый "пир на все ...