Верхний пост. Музыкальный. Вторая попытка.

топ 100 блогов zolika_ru16.02.2021 Не могу сказать, что первая полностью провалилась. Наоборот, очень популярный пост получился.
Но создавать этот бардак было легко и приятно, а пользоваться им совсем невозможно.

И все потому, что никто не хотел соблюдать правила.
Впрочем, я не сомневалась, что все на эти правила забьют. И в первую очередь я сама.
Зато мы приобрели опыт. И есть надежда, что у большинства уже сложилось понимание, эти требования не просто отражают мое тупое упрямство, а имеют в своей основе здравый смысл и разумное представление о конечной цели нашего предприятия.
Я не буду эти правила повторять, все они есть в первом музыкальном.

Так, не отвлекаемся. Этот пост надо прочесть до конца! Я сразу определю, если кто не прочел.

Есть и кое-что новое.
Дело в том, что даже неукоснительное исполнение основополагающих принципов не гарантирует удобство пользования топиком. При большом количестве комментариев они становятся закрытыми, и невозможно понять, какое музыкальное произведение скрывается за ником автора. Чтобы найти свою музыку, придется открывать все подряд.
Поэтому предлагаю писать название ролика в шапке комментария. Прочел, и сразу ясно, стоит заходить, или нет.

И, конечно, очень рассчитываю на опытных меломанов, уже не первый год наводняющих нескончаемыми потоками сознания контент моего журнала. Надеюсь, они смогут в нужный момент помочь своим менее опытным коллегам и подсказать правильное решение.
Вот вроде все.

Да, естественно никаких сисек, жоп и пупков без музыкального сопровождения. Все это в курилку.

И еще.
Я заметила, многие стесняются выкладывать свою музыку. Их можно понять.
Любимая музыка, она всегда такая... вроде как сама сочинила, просто записал другой.
Но она раскрывает. Обнажает полностью, всем сразу видно. кто ты.

Не стоит этого бояться. У меня здесь собираются милые доброжелательные и понимающие люди, которым в голову не придет посмеяться над вашими вкусами.

А если кому придет, пиздюлей получит.

пс. ВАЖНО!
Насчет названия ролика в заглавии камента.
Здесь нарисовалась проблема. Я сто раз писала в шапке чужих журналов, а как ее в своем сделать, не знаю. И пока мы с этой непоняткой не разберемся, заполнять этот пост не рекомендуется. Здесь я надеюсь на вас, пишите предложения, потом уберу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоть и старая, но мне так нравится эта фотография! ...
Съездил в овощной магазин. он довольно универсалтный, там еще можно купить творог, мясо и молоко. а больше мне и не надо на неделю, молоко подорожало теперь литр 1,5% жира стоит 1-20 евро, мне на неделю хватает. говядина без костей на бифштексы 650 грамм заплатил 4-90, рыба и кости на суп ...
Предыдущая часть Очередная подборка примеров: фотографий, фактов, видео на эту неоднозначную тему. Константинополь. Цистерна Базилика Йеребатан Сарай. Томас Аллом, 1838 г. Мнение: В центре Константинополя навалило грунта так, что этажи с колоннами превратились в ...
...
Я всегда знала, что наше государство смотрит на запад и пытается равняться на него, и иногда это доходит до абсурда. К примеру, европейские штрафы при наших зарплатах смотрятся более чем нелепо и кроме как к повышению уровня взяток сотрудников ...