Венец делу.

топ 100 блогов bokhonov14.09.2021 Привитый президент Путин уходит на самоизоляцию, потому как, по его словам, контактировал со своим сотрудником, тоже вакцинированным, а затем и ревакцинированным!
И заболевшим. Судя по всему - в весьма впечатляющем варианте.

Заметим - это высший уровень безопасности в государстве.
В том числе и - медицинский.

Согласитесь , всё это порождает большие сомнения в эффективности - всего происходящего официально.

Чёрт побери, но ведь вакцинируются именно для того, чтобы не уходить ни на какю изоляцию! Именно это и обещали. И даже выдают корочки по этому поводу, мол - безопасен и красив, как три тополя на Плющихе.

Поступок президента это всегда прецедент в РФ.
Типа - если уж сам Путин!.... И т.д.

На фоне неистовой пропаганды прививок.

То есть - оказывается быть привитым с позиций системы это не имеет никакого значения, разницы между привитым и нет отсутствует.

Вся пропаганда вакцинации до этого превращается в шум вишнёвого сада в летнюю лунную ночь под воздействием лёгкого бриза.

Оппозиции (которой нет) выгодно происходящее.
Факт - обрушения неистовой пропагандистской кампании.
Между прочим, это чревато ростом подозрений в стиле - а что там на самом деле?!
В верхах...
С генерацией версий.

Что касается коронавируса, то , судя по всему - меры предосторожности не помешают, на уровне традиционной эпидемии гриппа.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если кто может помочь донатом немного -

мой счёт в Сбербанке
42307810644071210001

https://bokhonov.livejournal.com/485390.html


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" - НАЖМИ И ...
ПРОШЛО чуть более суток, нервы не выдержали, и я с криком: "Не могу, давай попробуем" открыл банку. Отломал по ломтику чёрного хлеба, мазнул сливочным маслицем... Изготовление джема из обрезков дыни было моим проджектом ("проектом", от англ. project) или, если говорить простым и ...
. Не мог не позаимствовать у коллеги этот материал, ибо насущность вопроса о "великом европейском политик", как мне видится, стала вновь значительной. Глиняные приобретения *) Письмо русского деревенщины об азиатской политике Я не знаю, имел ли когда случай великий маг ...
Наши войска ушли с севера Украины – хорошо, а что будет происходить с этими войсками дальше, в других местах? Нам блогер Юрий Подоляка прямым текстом говорит, что украинские вооружённые силы собрали огромный кулак и собираются выиграть, как сейчас говорят, битву за Донбасс. ...
В нашем городе много птиц. Это хорошо, потому что "атмосфера" для них в городе хорошая. Много водоплавающих, потому что и воды в городе много: залив, реки, каналы. На "воде" я вижу в основном уток и чаек. О чайках я не раз уже писала, к примеру: Чайки Финского залива . Об утках тоже. Но ...