рейтинг блогов

Великоноц...

топ 100 блогов znaim12.04.2020 От души поздравляю всех с Праздником католической Пасхи!
Я человек не верующий, но из тех, кто любит праздники, подготовку к ним, суету, и когда все едят, а главное, всё нравится и вкусно!
Карантин в этом деле помешал на половину - только Маня с Флориком не смогли к нам попасть, но был совместный виртуальный обед))) чешско-австрийский))) НО зато приехали Кира с Лелькой и Диней!
А уж Кролик как расстарался для Дини со сладостями))) По всему саду разложил заботливо в тенечке под елками и в цветах! Очень добрый был в этом году оказался!!!
Да, и погода прямо была почти летняя!!!
Великоноц...

Великоноц...

В общем, мы сегодня все праздновали местную Пасху!!!
Из традиционного - только сладости Диньки и пасхальный морковный пирог! Обычно его пекла большим моя подруга венская Гезине, но в этом году пришлось самой!!!
Яиц не накрасили - наш главный краситель была по другую сторону экрана ноута)))
У них был прямо вчера творческий полет фантазии с Флорианом по покраске и разрисовки яиц!!!
Великоноц...
А обедали мы красным наваристым борщем (даже с мясом))), украинскими пампушками с чесноком, привезенным из Москвы сестрой огромным говяжьим языком, оливье, селедкой под шубой от Лельки))) - в общем, традиционный новогодний обед!!! До гриля руки ни у кого и не дошли! Ребята завтра продолжат дома!

Великоноц...

Великоноц...

Великоноц...

Вот так мы замечательно провели день!
Завтра работаю цирюльником - стригу Диню!Да и папа уже на подходе!!!
Всем хороших весенних дней! Нескучного карантина! Берегите себя и близких!
ЗЫ. я должна извиниться за свою косорукость - комментарии из ЖЖ отправила с спам! Как так получилось??? НО обязательно отвечу!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Второй выпуск ругательной программы "Голые шашки" о моде, стиле и прочих безобразиях выйдет в среду, наверное. Но точно уж не сегодня! У меня совершенно благодушное настроение, посмотрела на отобранные для поста фотографии и даже ругаться лень, хрен с ними, пусть ходят как угодно, мне не ж ...
Сегодня получил SMS от Билайна очень интересного содержания. "Добавлен п.9 в ...
В аэропорту Нижневартовска, неустановленными лицами был избит 28-ми летний житель Москвы, занимавшийся открытой пропагандой однополой любви - раздавая листовки и буклеты содержащие материалы как пропагандирующие гомосексуализм, так и ...
2924819207_twitter . at Фрикционный вал. Этапы производства на ПКФ «Станкосервис» г. Рязань Фрикционный вал радиально-сверлильного станка 2М55 (2А554) На предприятии ПКФ «Станкосервис» (г.Рязань) освоен выпуск фрикционных валов дл ...
1. Сначала мы, конечно же, выходим из какого-то здания - после работы или из дома родственников - и вдруг видим, что начался страшный ливень. Если ваша машина стоит рядом, то сначала отключите сигнализацию, снимите блокировку с дверей с помощью вашего брелока-ключа (если он есть), а уже по ...