Великолепная Шер [17 фото]

топ 100 блогов RadioHeads24.11.2010 Никто так не умеет заявлять о себе в плане моды или диктовать свой стиль, как Шер. Леди Гага? Да ладно. В 60-ых черноволосая половина дуэта Сонни и Шер носила челку, брюки-клеш и короткие жилеты и сильно подводила глаза черным карандашом, став иконой стиля для хиппи в а-ля Калифорния. 10 лет спустя она взорвала телеэкраны своим стройным силуэтом с оголенным пупком и откровенными нарядами от Боба Маки. 80-ые и 90-ые Шер провела в кожаных куртках, колготках и чулках в сетку. На церемонию вручения Оскара она явилась в наряде от Боба Маки, который она назвала «произведением искусства, как внутри, так и снаружи».


1. Сейчас 64-летняя Шер записывает новый альбом в Нэшвилле и возвращается на большой экран в фильме «Бурлеск» вместе с Кристиной Агилерой. Шер играет жесткую, но зрелую владелицу клуба, и для этой роли она использовала наряды и аксессуары из собственного гардероба. (Courtesy of Cher)
Великолепная Шер [17 фото]

2. 1966 год. Во время визита в Лондон Сонни и Шер стали иконами движения хиппи. «Мы были частью суб-культуры еще до того, как ей придумали название», – сказала Шер. Эти индейские наряды были творением голливудского портного Нуди, который создал знаменитый золотой костюм Элвиса Пресли. (Hulton-Deutsch Collection / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

3. 1967 год. Босоногая Шер в своем доме в Энсино, Калифорния. «Это было первое платье, которое Сонни позволил мне надеть вместо брюк-клеш в обтяжку, - говорит Шер. – Он не любил, когда я демонстрировала свои ноги. Это было короткое мини-платье бежевого цвета с розовой вышивкой». (Conde Nast archive / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

4. 1970 год. Шер создала этот наряд для фильма «Добрые времена». «Я бы носила его до самой смерти, - говорит она. На создание такого макияжа для глаз ее вдохновила модель Пегги Моффитт. – Я использовала подводку, которую нужно было раскалывать и наносить толстый слой на ресницы и веки. Так делала Гарбо, только у меня слой был поярче. К счастью, глаза и веки у меня большие». (Michael Ochs Archives / Getty Images)
Великолепная Шер [17 фото]

5. 1972 год. «Боб Маки создавал гардероб для Кэрол Бурнетт, и после того как я побывала гостьей в ее шоу, я поняла, что если когда-нибудь разбогатею, то хочу, чтобы он шил для меня одежду». Это платье от Маки она надела на шоу «The Sonny and Cher Comedy Hour». (CBS Photo archive)
Великолепная Шер [17 фото]

6. 1975 год. «Тогда я носила только джинсы 501. Моя мама и бабушка в них ходили, а потом и мои дети». Дэвид Геффен – ее тогдашний жених – купил ей часы («Мне сказали, что это первые Rolex с бриллиантами в Калифорнии») и кольцо, чтобы она бросила курить. «Цепочка был инкрустирована бриллиантами, и я всегда игралась ею, вертела в руках вместо сигареты». На ожерелье от Эдварда Меррифилда изображена фигура египетской богини Исиды. (Courtesy of Cher)
Великолепная Шер [17 фото]

7. 1977 год. Шер в своем доме в Аспене: на ней и ее детях яркие красочные лыжные костюмы. «Я помню тот день. Мы были в доме, потому что я забыла ключи в машине, а дверь захлопнулась. На нас милые наряды – все красное, белое и голубое». Шер говорит, что одежда для лыжников – все равно, что одежда для гольфа. «В таких случаях, вы сочетаете несочетаемые цвета, потому что думаете: то, что случится на поле для гольфа, больше не случится нигде». (Ron Galella / WireImage)
Великолепная Шер [17 фото]

8. 1979 год. «В молодости я любила кататься на роликовых коньках. Я отправлялась на площадку в Сан Фернандо Вэлли». В конце диско-лихорадки 70-ых Шер сочетала повседневную одежду с белым купальником, высокими полосатыми носками и шарфом. «Не знаю почему, но мне нравилась объемная лохматая шевелюра». (Douglas Kirkland / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

9. 1980 год. Тогда на фото-сессию Шер надела кожаную куртку, которую она купила в Париже. У нее были парики всех возможных цветов, включая помпадур «Pepe Le Pew». «Нельзя издеваться над своими волосами, потому что это портит их. А я люблю свои волосы». (Douglas Kirkland / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

10. 1986 год. В ответ на критику Академии за ее роль в «Маске» («Они сказали, что я одеваюсь несерьезно, а мои кавалеры слишком молоды»), Шер явилась на церемонию вручении в этом улетном наряде. «Я была около трех метров высотой вместе с головным убором». (InStyle.com)
Великолепная Шер [17 фото]

11. 1983 год. Она прибыла на церемонию вручения Оскара с бойфрендом Вэлом Килмером. «У меня на зубах были брекеты, и я их просто ненавидела! А это платье от Маки было просто великолепно. На мне также была лисья накидка. Вэл был поистине красивым кавалером». (Conde Nast archive / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

12. 1991 год. Шер блистала в фильме Роберта Алтмана «Игрок» в красном платье с блестками от Боба Маки. «Это был один из немногих случаев, когда я накрасила губы ярко-красной помадой. Но она отлично подошла к платью! Татуировка была для меня в новинку – цепочка с крестами, сердечками и анкхами. И только я знала, что она означает». (Jim Smeal / WireImage)
Великолепная Шер [17 фото]

13. 1992 год. «У меня никогда не было периода рока, но для тура 'Love Hurts' этот наряд подошел идеально. Это был наряд из лакированной кожи с цепями, кружевами и колготками в сеточку. Если меня похоронят в короткой юбке, я хочу, чтобы под ней были колготки в сеточку». (Brian Rasic / Rex USA)
Великолепная Шер [17 фото]

14. 2000 год. «Мило, разве нет? – говорит Шер об этом черном бархатном платье от Боба Маки. – На платье была цепочка. Особенно мне нравится прическа. Всегда непривычно пробовать что-то новое». (Steve Starr / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

15. 2001 год. Во время рекламы своего тура «Believe» Шер воспользовалась услугами Джанфранко Ферре. «Мне так нравится этот пиджак! Он с блестками, как и эти шелковые штаны. Просто великолепно. Когда вам что-то нравится, вы можете носить это постоянно». (Retna Ltd.)
Великолепная Шер [17 фото]

16. 2002 год. «В своем первом ТВ сериале я сыграла все роли в «Уэстсайдской истории». Это был парик Бернардо. Мы просто превратили его в Элвиса», - говорит Шер, удивившая своих коллег Мэри Дж. Блайдж, Селин Дион и других на концерте «VH1 Divas Las Vegas» своим париком. (Frank Micelotta / ImageDirect/Getty Images)
Великолепная Шер [17 фото]

17. 2005 год. Боб Маки сшил этот наряд для прощального тура Шер. «Я была в нем во время исполнения первой композиции – песни группы U2 'I Still Haven't Found What I'm Looking For'. Именно так я и начинаю свои концерты. Конечно, немного самоуверенно так говорить, но мое шоу было просто великолепным. Люди отлично провели время. Настоящая вечеринка!» (Gene Blevins / Corbis)
Великолепная Шер [17 фото]

Перевод текста


Великолепная Шер [17 фото] free counters
Великолепная Шер [17 фото] Великолепная Шер [17 фото]Великолепная Шер [17 фото]Получать новые посты дневника на почту:

Оставить комментарий

Alina Kleymenova 06.04.2014 00:29
Супер!
Oxana Yuknevichute 15.04.2014 15:32
ШИКАРНАЯ!
Архив записей в блогах:
Фелис очень хотела играть, а Кассандра совсем не хотела. Угадайте кто побеждает в такой ситуации? Ну конечно самый наглый задорный. Загоняла старшую кошь по всей квартире, та пыталась скрыться в коробочном доме, но Фелис еще больше обрадовалась возможности выследить добычу. Чтобы ...
1. Из рабочей компании курильщиков те, которые начали курить е-сигарету, через месяц бросили. То есть вообще бросили курить. И утверждают, что не хочется. Отвыкание происходит следующим образом - ломаются стереотипы поведения. Типа так: рука ...
Привет! Сегодня готовим мороженое. Именно зимой я люблю мороженое больше всего, так как в отличие от лета можно наслаждаться не спеша, лежа под пледом и любуясь новогодними огоньками на елке!) Сегодня предлагаю приготовить насыщенное "богатое" мороженое которое станет украшением ...
Говорят, стилизованный лист этого растения являлся основой орнаментов верхних частей коринфских колонн. К сожалению, я не знала этого, когда фотографировала, поэтому листья в кадр не попали. Но даже не зная о влиянии аканта на древних греков, нельзя не заметить, какой он прекрасный. ...
На территории Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, периодически проводятся выставки. С учетом богатых фондов музея, проводить они их могут довольно часто, что, естественно, хорошо. Одной из прошлогодних выставок стала "Снайперы", где ...