Величие

топ 100 блогов el_murid01.10.2021 Теги: Путин Президент РФ Владимир Путин отрепетировал свое выступление на предстоящем в ноябре всемирном климатическом форуме ООН. Так политологи трактуют его речь на российско-казахстанском форуме 30 сентября. Эксперты считают, что Путин в своем выступлении сделал заявку на лидерство в новой для страны сфере. По мнению политологов, как минимум на евразийском континенте у России есть все шансы опередить в этой борьбе своего главного экономического конкурента — Китай.

Фантомное величие и виртуальное лидерство — это, с одной стороны, отражение и проекция того Неверленда, в котором живет Путин и его окружение. С другой — попытка внушить населению, что оно страдает не просто так, а во имя чего-то высокого, ему недоступного. И кто с такой постановкой не согласен — тот, однозначно, иностранный агент и враг государства.

Всего лишь год назад с таким же захлёбом рассказывалось о лидерстве России на рынке вакцин. И вообще — Россия первая вышла из последствий «пандемии». Правда, теперь об этом если и говорят, то уже потише и скороговоркой, примерно как о победе в Сирии, где российские войска всех победили, но уже седьмой год кого-то бомбят и остановиться не могут.

Теперь вот климатическая история. Опередить Китай в вопросах декарбонизации экономики на самом деле проще простого — у Китая есть промышленность, а Путин российскую промышленность уничтожает буквально на корню. Скоро нечем будет загрязнять вообще. Единственное, чем теперь Россия загаживает атмосферу — это пожарами тайги. Но тут, понятно, вопрос не к нам — стихия. А в случае чего всегда можно заявить, что это вражеская клевета, да, есть несколько термоточек, но они успешно локализованы.

Категорическое нежелание заниматься текущими очень серьезными проблемами страны, но при этом постоянное навязывание себя в качестве хоть какого-нибудь лидера, хоть в чем-то, говорит только об одном — эти люди не умеют, не хотят и не собираются заниматься страной. Они пришли ее ограбить, и эту задачу выполняют очень качественно. Всё остальное — не про них.

ПС. Рассказы про "главного экономического конкурента" - Китай буквально умиляют. Индонезия, Сингапур и Малайзия обладают совокупной экономикой, сравнимой с российской. Тайвань - это половина экономики России. С Китаем если и сравнивать, то только по провинциям, так как со всей китайской экономикой "конкурировать" можно только в сумеречных мечтах российского фюрера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, наконец-то я созрела для поста о китайских менструациях, точнее о китайских женских средствах гигиены. Я расскажу о тех товарах, которые я видела в магазинах, но так же я смогу поделиться личным опытом использования китайской. Прошу нервных ...
Если в паре муж финансово успешен, а жена - нет, или гораздо меньше, это как-то спокойно всеми воспринимается. А если наоборот - часто начинаются волнения. Даже в такой эмансипированной стране, как Германия, где вроде толерантность ко всем "нестандартным" вещам безгранична, как-то ...
Dongchuan Red Soil - место на юго-западе города Куньмин, столицы провинции Юньнань, горная долина 2600 футов над уровнем моря. Из-за отдаленности и отсутствия инфраструктуры это место не причислено в туристическую карту Китая. Оно было открыто в середине ...
"Россия 24" ставит школу своим ведущим. Выверен каждый жест, каждый шаг, каждое движение. Мне ли скромному писателю соревноваться с гигантами российской медиа-индустрии? Ну, я думаю, что можно и, конечно, нужно. Господин Михаил Афанасьевич ...
© Арбат, Москва, РФ Как-то так нынче весной в столице нашей Родины.. Ну и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для вас новую соцсеть путешественников ...
  • xEatP0FwmHuVEzx : RT @Leonid_IB: Мало кто знает, но "Путин" - это не фамилия, а аббревиатура: П - планомерное У - уничтожение Т - территории И - и Н - народа

  • zf33O58EhqrtcTU : RT @Per4atkiPav: — Путин подписал закон, запрещающий изображения нацистских преступников времен Второй мировой войны. — А изображения больш…

  • Innafadeeva5 : RT @Bjt1yLOBSxmBYS5: Сколько раз просила, кто против Путина не заходите ко мне в ленту. Я, не во всём с ним согласна, Но это президент моей…

  • belovru : А сегодня Путин уже пообещал завести нам рыбу с наших морей?

  • rosukrain : RT @SpiritOfSiberia: Путин призвал сохранить преимущества России над Габоном в сфере космонавтики.

  • 7qqSOzS7VvIeUPA : RT @George84720996: В фильме Омен 5 главным героем должен быть путин.

  • olezka290156 : RT @prof_preobr: Телеканал Россия1 опять рассказывает о том, что тысячи британцев замерзают насмерть зимой. О том, что десятки тысяч росси…

  • agamidae_net : RT @sexycorpse_: Что такое брамбораки, кугелис и путин. https://t.co/dKBUilDlBt

  • MBessmertnij : @anonymsatirist @AvtandiL_Sigizm Путин как психотип - это постаревший лет на 40 Ноздрёв из "Мёртвых душ" Н.В.Гоголя...

  • vitaly_dan : RT @rostov_prizrak: 2010. Берлин. Тогдашний премьер-министр России В.Путин: "Дровами будете топить?" Предупреждение. Первое. От Первого. h…

  • vitaly_dan : RT @ValentynaHildeb: Стоимость Айфон13 – 100 000 руб. Стоимость очереди на Айфон13 – 100 000 руб. Но большинство из эти покупателей уверены…

  • Chainfreeze : RT @salovnarezku: Путин хочет всё это захватить и отобрать https://t.co/P4jxnQjFjT

  • i_tabakyan : RT @g8zvM811faMMOs4: ВАЖНО ЗНАТЬ Объём золотовалютных резервов России достиг $620 млрд.! Это исторический рекорд. За 20 лет Путин добился у…

  • sobolevaelena12 : RT @Bjt1yLOBSxmBYS5: Закрытый источник:Перед уходом на "самоизоляцию" президент России В.Путин инициировал ряд событий,в результате чего бы…