Ведьмы не пукают!

топ 100 блогов katoga15.09.2016 Он считал Маринку роковой женщиной.

Стоп. Сначала я вам открою маленькую тайну. Вам может показаться, что у меня десятки подруг и родственниц. На самом деле их от силы один десяток, включая полоумных баб из дальней родни. Но все, что с ними случается, я описываю под разными именами, а то обида, а то скандал.
Теперь про Маринку. Она уже не раз светилась на страницах моего блога.

Да уж. Помотал ей нервов бывший муженек. Если бы не молодые ее годы (дите неразумное, всего-то двадцать шесть), да не ребенок совместно нажитый, давно бы развелась.

Да если б не нытье родителей с обеих сторон: «Вы же семья, терпи, главное – не пьет…»

Непьющий зануда был действительно не алкаш. Нажирался лишь по праздникам (пить не умел, превращаясь в озорную свинью). Его прелесть и ужас были в том, что после создания семьи Витя назначил Маринку роковой женщиной и начал борьбу, вырываясь из плена.

Ведьмы не пукают!

Когда он впервые ушел от нее в ночь, собрав нехитрый узелок, Маринка прорыдала у окна, у мамы на телефоне, у дочкиной колыбельки, но, вспомнив, что от слез молоко горькое, взяла себя в руки, приготовившись стать одинокой мамой.

Блудый отец явился дня через три. Новости были такие: она извела его ехидными улыбками, косыми какими-то взглядами, мысли у нее против него черные, но сил уйти от такой страшно бабы у нашего бурсака нет. Злая ведьма охомутала. Хоть круг черти обоюд себя.

«Чего он несет, до ехидства ли мне?» - подумала тогда.

Так и стали жить. Раз в несколько месяцев Витька уходил (Маринка уже не обращала внимания), раз в неделю – скандалил, называл ее вампиршей и ведьмой, сам обижался, сам дулся и бокотировал, сам лез в постель, устав пролеживать узкий диван, приговаривая: «Я не могу этому противостоять».

Слегка подрастив дочурку, Марина обнаружила в себе силы противостоять этому. Со своей стороны. Ее Витькин экстаз начал здорово выводить из себя. К тому времени он полюбил ставить «Арию», да на погромче, подпевая Кипелову под «Вон из сердца, дочь вампира!»

Еще годик семейных разборок ничего не изменил. Не помогали логические объяснения, скандалы, бойкоты, не обращать внимания было невозможно тоже – тогда Витька начинал выть «Арию».

Переписываясь с мужем в Одноклассниках во время рабочего дня Маринка получила странное сообщение. Нет, то, что муж опять поименовал ее ведьмой, не удивило. Удивило, что дальше.

Она всего лишь спросила, почему он не разведется с ней, раз она такая плохая?

Ответ был загадочен:
ВЕДЬМА, ТЫ НЕ ПУКАЕШЬ.

«Да я готова пердеть тебе в нос хоть каждый день, только свали от меня, или перестань мотать нервы» - в сердцах написала Маринка, и лишь потом до нее дошло.

Муж Витька после этого и впрямь ушел. Женщина, которая так грубо изъясняется, роковой быть не может. Не колдунья она, а пердунья. Так он своей маме и сказал.

Маринка до сих пор ржет над этой историей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В первое половине ролика очень неожиданные эффекты с перемещающимся центром у двух наложенных стохастических муаров. Во второй части ролика интересно для тех, кто раньше так не играл. ...
Эти дни на берегу залива, где приморских не счесть дорог. ...
...
Если предельно вкратце. Трамп пытался играть в принятые у амерской элитки политические игры. Которых он никогда толком не понимал. Но и решиться на что-л. действительно серьёзное не мог и не смог. А играть без должной квалификации в игры с шулерами себе дороже. Трамп заигрался. Многие ...
Каждый член группы имеет фрагмент ключа: микросхему, впечатанную в пластиковую карту. Они смогут перезагрузить глобальную сеть, собравшись все вместе в засекреченном месте в США.Интернет теперь можно "отрубить" во всем мире, но ...