Интриган онлайн

топ 100 блогов katoga14.09.2016 Мужчины бывают такие затейники. Вон Наташа Кириченко пишет, что увлеклась онлайн-играми, а я тут же вспоминаю, как один наш старый блогер, ныне его в ЖЖ и не бывает, придумал себе личную онлайн-игру с живыми женщинами.

Пригласил в какую-то игрушку сразу и жену, и бывшую любовницу.

Интриган онлайн

Дамы очень быстро друг друга обнаружили. Любовница, та еще выпендривалась, придумала себе волшебное имя, картинку с остроухой женщиной повесила. А жена просто написала: «Варвара». Свое имя. И картинку с физиономией.

Не то случайно, не то по каким-то хитрым интригам супруга-игромана, но замки обеих дам встали рядом, в пределах движения мыши. Обе бабы сделали вид, что ничего не поняли и друг друга не узнали.

А потом началось.

Они грабили друг друга по паре раз на дню. Поджигали амбары. Слали разведку и отдельных шпиЁнов. Крали друг у друга артефакты.

Что интересно – жена мужу ни слова! Иногда он глянет, как Варвара пыхтит над клавиатурой, и невинно спросит: «Дорогая, чем тебе эта игрушка так нравится?» - «Интересная!» - мрачным голосом отвечает жена.

Любовница в этот момент опять ей замок осадила, так что – уйди, дорогой, не мешай.

Это продолжалось год, не меньше. Мне по ходу общения докладывалось о самых интересных боях. Похоже, муженек собрал целый клуб наблюдателей, которые делали ставки.

Кончилось все не так, как я ожидала. Я все думала: когда же они поймут, что он их дурит, объединятся в союз, и подпалят ему угодья.

А все завершилось банальнее: жена родила малыша, и блогер ушел из ЖЖ. Ушел ли из игры – не знаю.

Забавный был интриган.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наталья Соколова, министр труда и занятости Саратовской области ,  заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей», добавив:  «Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со ...
Ппрекрасное. Старое, конечно, произведение, но актуальности своей не потеряет никогда. В честь дня единения славян, ага. Славяне, единяйтесь и размножайтесь. 1. ЗАВЕТ. - Я Господь твой, о Человек. Я сотворил тебя из ничего. Я дал тебе жизнь и ...
1. Европу захлестывает волна мигрантов. Основной контингент – здоровые крепкие молодые мусульмане мужского пола. 2. Все режимы, которые в Азии и Северной Африке могли сдерживать ИГИЛ, заблаговременно убраны или вовлечены в гражданские войны. Путь в Европу свободен. 3. Евротолерасты всех ма ...
Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 Autumn in Riga. Осень в Риге ...
Можно и я воспользуюсь пятницей и задам вопрос, который мне не дает покоя давно? Вроде бы никто пока не писал - есть ли такие же явления у других или нет. Я совершенно не спортивная, лишний жир присутствует, очень хочется убрать именно упражнениями ...