рейтинг блогов

Вечная память

топ 100 блогов deadman_alive19.03.2016                              Вечная память

Пассажирский Boeing, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону, упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости. Все находившиеся на борту погибли.
«Предварительно "Боинг-738" упал в условиях плохой видимости левее в 50–100 метрах взлетно-посадочной полосы», — рассказал источник агентства РИА Новости в экстренных службах региона. Самолет потерпел крушение при заходе на второй круг, сообщил официальный представитель Минтранса.
Как заявили в Следственном комитете, при касании земли лайнер взорвался. По предварительным данным, при заходе на второй круг Boeing зацепил хвостовой частью землю. Причиной катастрофы могла стать плохая погода. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, другие версии, кроме неблагоприятных погодных условий, сейчас не рассматриваются. На борту самолета находился 61 человек: 55 пассажиров, в том числе 4 ребенка, и 6 членов экипажа. По предварительной информации, большинство пассажиров были гражданами России, экипаж самолета — иностранцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я всё узнала - ну насчет того, что есть, чтобы всегда тебе было хорошо!по-английски ...
Если еще никто не додумался раньше - дарю бесплатно. Давно замечена некоторая (не 100%-ная, но все же) корреляция между наличием в стране или регионе большого количества мусульман и наличия там же запасов нефти в промышленных масштабах. Обычное толкование - аллах заботится о ...
upd: оказывается она дочь Билла Мюррея! правда мне этот актер не нравится почему-то. ...
...
Что-то я не наблюдаю голода в глазах вот этого организма. ?В стульчике для ...