рейтинг блогов

Вечерний винегрет

топ 100 блогов romti21.09.2010Дети

Вчера после работы пообещал сыну поиграть с ним в игры на приставке Sony PlayStation. Условие было одно, подготовить домашнее задание на завтра и собрать портфель к школе. Действовали по принципу, сделал дело, гуляй смело.
Сын начал готовится к школе, а я с женой помогать. Только в девять вечера освободились. В третьем классе задают столько домашнего задания, что у меня слов нет. Когда детям посещать спортивные секции или просто погулять?
Чего только одно рисование стоит. Задали на дом задание, нарисовать ветку рябины и осень. Причём всё красками. Ну а для того чтобы нанести краску на альбомный лист, нужно ещё и простым карандашом поработать. Показал сыну фотографию рябины, для образца, так как вечером идти смотреть на рябину, желания не было.
Хотел выложить рисунки сына, но не успел отсканировать, поэтому выложу фотографию которая выступила в качестве наглядного пособия )))

Рябина

Интересно сколько по времени художник рисует картину? Если не одну две в сутки, то по программе 3-го класса он сильно хромает )))
В общем, уроки подготовили, сели играть на приставке Sony PlayStation, а в это время за окном начался дождь. Это я к тому, что когда у нас начинается дождь, сразу готовим свечку и запасаемся водой. Свечку достали не зря, свет пропал до утра, откинув нас в далёкое прошлое. Только утром электрики вернули ощущение единства с миром )))
Получился вот такой вечерний винегрет обычной провинциальной семьи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивый у меня теперь вид из окна?? Да, я покинула суетный Париж, но за это великолепуе я плачу интернетной ломкой.. ((( Потому что как настоящая блондинка я не подготовила свой комп к поездке, и теперь сижу  с компом на подоконнике  - это единственное место в моей ...
Доброго всем утра, дорогие земляне. Не буду изображать из себя новичка в сообществе, потому что это уже третий пост тут. Меня до сих пор зовут Виктория, мне 25 лет, я живу в Петербурге, работаю сисадмином и отношусь к тем самым извращенцам, которые ...
У некоторых, например у тех, кто занимается перевозками, для провоза контрабанды есть особые преимущества. Скажем, служащим авиакомпаний нетрудно провезти что-нибудь незаконное. Хороший пример - нашумевшее дело авиакомпании ООО «Региональная ...
*     *     * Свиристели усвистели, И в песочнице сугроб. Снимем фото, в самом деле, Вспомнить, разве, лето чтоб.. ...
1959. Дети пересекают реку по дороге в школу. Модена, Италия 1916. Английский летчик бомбит немецкие позиции 1920-е. Автомобильное поло 1939. Работники лондонского метрополитена изучают билеты для анализа трафика 1945. Парабеллум Геринга. Пистолет Люгера получил это ...