Вечерний пост

топ 100 блогов blondinka_ann07.11.2012 У меня есть подруга, с которой мы познакомились еще в школе. Так вот, лет с 10ти ее стали интересовать передачи и фото достаточно странного содержания: ей интересно посмотреть фото и видео людей, облитых кислотой, с наростами и непропорциональным строением тела. Не помню точно, но кажется в подростковом возрасте даже смотрела порно с капро. Однако, трупы и кровищу не любит смотреть. При этом, в жизни она обычная дама, работает в банке, имеет сына, живет с матерью, в разводе. Да и по рассказам в сексе не извращенка. Но вот такие передачи ей очень нравятся.
Еще, лет 8 назад, в метро был мужик-бомж, он просил денег и мильтошки его даже оттуда не выгоняли, так как боялись до него дотронуться, даже палкой. А он болел чем-то, на лице и теле у него были нестандартные образования, честно такого встретить никогда не хотелось и смотреть на него также. Так вот, подруга его часто замечала и докладывал мне на какой станции его видела по дороге с работы домой. Наблюдение за ним было порядка 1,5-2 года, потом он из метро исчез, может и живет где-то, а может и нет.
Бывает всякое в жизни и случается разное с гражданами, но зачем за ними следить и смотреть подобное с интересом мне не ясно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полегчало ...
...
Если кто не знает - Балаба одна из самых упоротых в Одессе... Алена Балаба 14 ч. назад возле Одесса · отредактировано Расстройство дня. я три квартала тащила расчудесную шину к ТВК - огромную и грязную. сломала два ногтя. хотела положить на площади перед ступеньками - как символ нашего ...
Вчера в Лондоне состоялась одна из главных премьер этого года - "Алиса в стране ...
Мои посты от 18 февраля https://don-beaver.livejournal.com/223370.html , от 25 февраля https://don-beaver.livejournal.com/223802.html и от 15 февраля https://don-beaver.livejournal.com/224726.html показывают развитие пандемии короновируса, а также опасной болтовни вокруг этого ...