рейтинг блогов

Вечерние мысли на вечную тему "Ну кто вас ущемляет?"

топ 100 блогов alisa_neverova07.04.2014 Теги: Охлобыстин Warning, в посте будет очень много hate speech

Почувствуй, что такое привилегированность.
Почувствуй, что такое бесправие и страх.

Иван Топорышкин пошёл на Охлобыстин почитал "Дети-404" и вынес ЛГБТ-подросткам приговор:
- либо изолировать;
- либо уничтожить.
Этот пост - если кто-то ещё не прозрел насчёт И. О., которому понравился дешёвый голубой пиар.
Жаль, что Иван - не тролль, как думают некоторые, а вполне серьёзно несёт эту муйню. Ванечка просто в тренде. Как верно выразился Шендерович, бежит впереди паровоза, обеими ягодицами сигнализируя о своей лояльности.
_________________________

Самая мякотка из записи И. О.:

"Нет другого способа борьбы с содомской чумой, кроме физической изоляции или уничтожения носителей ее вируса".

"Пусть при МВД официально появится силовое подразделение, в задачи которого входит отлов и нейтрализации адептов этой биологической ереси, ведущей к самоуничтожению нации. С удовольствием бы лично принял участие в карательных операциях этого подразделения. Или некоторые из нас рискуют однажды обнаружить своего ребенка в петле, ведь сюицид - самый распространенный способ, среди детей с искалеченной психикой, прервать свои душевные страдания".

Ну кароч, из-за ЛГБТ-активистов дети вешаются, не иначе, а лечиться нам всем изоляцией и смертью.
Запись Охлобыстина целиком лежит здесь.
____________________________

Но я пишу этот пост не для того, чтобы возмутиться И. О., он давно уже свалился в самый низ моей моральной лестницы.

Я хочу показать вам, в каком мире живёт каждый из нас, так называемого меньшинства, которое, так сказать, никто не трогает, а Охлобыстин - лишь повод.

Комментарии толерастов Ванечка трёт и толерастов банит. Зато вот таких уродцев под постом завались:
Андрей Наумов
Кол осиновый им в анус!!!!

Настя Кругликова
Блин! И эти люди могут еще что то говорить о любви! Да это позор такому чистому и светлому чувству!!!

Андрей Гнеушев
Организовать им гейпарад от товарного вагона до печи крематория.

Дмитрий Федоров
На лбу выжигать слово ПИДОР или ЛЕСБА,ну и в тайгу на ПМЖ.

таки убивать не надо но убирать следует

Александр Хомов (добрый православный)
Но не мы будем уничтожать, а Бог и никто другой! Ни Иван, ни Светлана, ни я, никто кроме Господа, который имеет опыт и власть это делать.


Сразу же набежали и ко мне.

Животное ты ебаное,удали группу нахуй ЛГБТ
Никита Минаков
СУКА! Чтоб тебе собака анальное отверстие прокусила!

Бенито Муссолини
Думаю гомосексуализм можно вылечить... пулей в голову...

Ахах, я так понимаю тебя не кто Ебать не хочет и теперь ты мстишь Русским? Такие как ты убивают славян! Вам не место в обществе, ладно пропагандируй эту хуйню другим нациям, но нам зачем? Мой прадед погиб за тебя животное ебаное! ЛГБТ не когда в жизни не пройдет!

И на закуску одна из бесед, даже не самая жуткая, а вполне ничего.

Максим Шкодин: Если ты, сволочь пропедносовская, занимаешься этим от чистого сердца, то изучи принцип "Окна Овертона", а если тупо за бабки - то гнить тебе мразь.
Лена Климова: Вы не считаете, что оскорбление женщины унижает ваше достоинство?
Максим Шкодин: Лена, да ты не женщина ты существо, которое помогает пендосам вырождать нашу страну, мне глубоко наплевать на гендерный признак. Наплевать, глубоко наплевать и на твой возраст и на пол, враг не имеет ни цвета кожа ни возраста ни пола. Пидерастия путь в никуда. Секс есть, а детей нет. Следовательно вырождение нации.
Лена Климова: Их точно так же не будет у пенсионера, у женщины с вырезанной маткой, у бесплодного человека - и что? Всех прикончим?
Максим Шкодин: Лена, пенсионер сделал детей раньше, поэтому пример не катит. Бесплодный человек. Возродим евгенику и их не будет. Я сейчас о положительной евгеники. Женщина с вырезанной маткой, да нормальному мужика она и не нужна будет. Но, что важно, у всех этих людей есть биологическое оправдание своей никчёмности, а у пидерастов нет.
Лена Климова: Я не тру ваши комментарии только для наглядного примера - насколько вы омерзительны. Идите, куда были посланы. Надеюсь, когда начнёте делать детей, голова хоть немного очистится от НСовского бреда. Чао.

Самые большие сцыкуны сцут написать гадости в лицо и гадят анонимно. Каждый час. Вот так это выглядит.

угр
...Их завались везде. Они живут и радуются. Они тягают штанги, называют себя русскими, ходят в церковь, рожают и крестят детей.
Вот Анастасия К., например. У неё ВКонтакте фото в церкви, она, беременная, ставит свечку. Рядом муж. Улыбаются, счастливые. Еще фото: ребеночек в ванне, в зеленом спасательном круге. Как мило. Красивая девушка.
И она пишет.
"Давно ввести закон надо чтоб таких как ты на костре жгли... почему тебе ебло еще не разбили гнида??? отстреливать вас надо чтоб землю не заворяли... фу сука даже писать противно...."

Зачем я это всё выкладываю?
Во-первых, для наглядности - вот вам моральный уровень защитников традиционных ценностей и их обычная лексика. А во-вторых (хотя не думаю, что меня читают гомофобы или не-френдли гетеросексуалы): если вы не понимаете, чем и за какое место ущемляют ЛГБТ, перечитайте написанное выше ещё несколько раз и почувствуйте, что это говорят вам.

Вам, лично вам, гетеросексуалы. Вам, кто читает это.

Представьте, что вам обещают каждый день натянуть глаза на жопу, вставить осиновый кол в задницу, вырвать печень и размазать ее по асфальту.  Ваш любимый актёр говорит, что вас нужно уничтожить или изолировать, ваш президент - что вы пользуетесь всеми правами и свободами, в метро вас избивают за короткую стрижку, вы звоните старому знакомому переночевать у него, он встречает вас с дружками с видеокамерой и начинает бить и пинать между ног, вы уходите и бродяжничаете два года по вокзалам, потому что родители выгнали вас из дому, мать сказала: лучше б я ослепла, чтоб не видеть сына-гея, и оглохла, но не слышать, что ты говоришь мне про свое извращение.
(Это из "выдуманных мною" писем детей-404, которых надо изолировать или уничтожить, по мнению И. О.)

Вам на лбу хотят выжечь клеймо. Вас хотят отправить на лесоповал, лично вас хотят "хорошенько оттрахать", чтобы вылечить, вас хотят убить. Убить. За то, что вы отличаетесь. Убить. И это не преувеличение.

Представили? А нам и представлять не надо. Мы так живем. Каждый день.


Перечитывайте этот пост каждый раз, когда вам будет приходить в голову мысль "Ну кто же ущемляет ЛГБТ".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте уважаемые. Тут намедни один приятный молодой человек выдал мне следующее: " Я предлагаю этим чувакам стрелу забить на пятницу на два - и наш вопросик обкашлять ", чем чуть не заставил подавиться меня томатным соком :-))) Пришлось объяснять дитю Миллиниума, что в культурном ...
Наступила пора летних увлечений и мне очень захотелось на рыбалку. Казалось бы, вроде девочка, и должны быть другие увлечения, но я вот такая, да и не удивительно. Росла я с мальчишками, играла в пистолетики, танчики и в оловянных солдатиков. В ...
Так, друзья, сегодня будет интересный пост про советские вино-водочные магазины. Недавно я опубликовал два популярных поста — о том, как советская власть спаивала население и о том, как выглядел реальный СССР в семидесятые годы. Разумеется — в комментарии пришло много фанатов ...
Это я так про свой родной город. Новоуральску сегодня исполнилось 70. Обычно я по этому поводу ему любовные письма здесь накатываю, но теперь я накатываю только километры маленькими колёсиками, поэтому видео! ...
  • MariyaSinitsa : RT @AnanyanNastya: Меня все ненавидят, а значит, я всё делаю правильно. (с) Иван Охлобыстин

  • Sabina_ru1 : Многие заблуждаются, считая,что слово «любовь» — существительное. Как и «правда», «любовь» — это глагол. И означает действие Иван Охлобыстин

  • Dmitryshock : В редакции #ревю @alenaenergizer смотрит свой сюжет про #охлобыстин http://t.co/mQsHtQtixC

  • ElvisMikle : Охлобыстин почитал "Дети-404" и вынес ЛГБТ-подросткам приговор:-либо изолировать;-либо уничтожить.https://t.co/a7AArs61y5

  • jusgall_nachney : Если ты женишься, а потом бежишь налево, ты или неудачник, или придурок. © Иван Охлобыстин

  • ProfessionaliRU : Мы обречены решать вопросы, которые не могут быть решены. И это прекрасно. (Иван Охлобыстин) http://t.co/TJo4RS2abc http://t.co/slcAISWaJt

  • givydoxadas : RT @torigerodyn: http://t.co/XqiqkLrvBq Охлобыстин про украинцев и упырей

  • YulkaKotik_slyd : Любовь - это не сиськи-письки, любовь - это когда макароны вкусные. © Иван Охлобыстин

  • cornsubel : Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин

  • marusya1112 : RT @AntonioPodos: Охлобыстин:БлагословиГосподь людей,жертвующих собой наЮ-В ради будущего своих детей,ради своей настоящей Родины-ВеликойРо…

  • qopybaavven2231 : Охлобыстин хочет возродить монархию и Российскую Империю

  • Mr_Kydesnik : Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. / Иван Охлобыстин.

  • OlyaValsbaston : RT @ruspioner_ru: Наш колумнист Иван Охлобыстин о риске, который способен стать страстью, и страсти, которая заставляет рисковать http://t.…