Вечернее

топ 100 блогов el_murid23.10.2011 Мне периодически сбрасывают ссылки на разные ресурсы, где под именем Эль Мюрид пишутся разные тексты. В основном совпадающие с моими из этого ЖЖ. Кроме того, есть даже целые страницы на различных бесплатных хостингах под этим же именем. К примеру, этот.

Учитывая, что мой ник взят из достаточно популярной книги Глена Кука, я не могу претендовать на уникальность своего имени в Сети. Юзерпик взят методом обрезания весьма доступной фотографии. Тем не менее, хочу сказать, что кроме этой площадки в LJ я нигде и ни на одном ресурсе не присутствую. Перепечатки и ссылки в зачет не идут, однако прямая речь - только здесь. На ВордПресс есть запасной аэродром, куда я сбрасываю раз в 3-5 дней накопившиеся тексты - это фактически архив, я там не пишу, не комментирую и не отвечаю. Есть аккаунты в ФБ и Твиттере, но они служат также исключительно для сброса ссылок на ЖЖ.

Единственное место, куда я попробовал прийти, да еще и по приглашению, была Глобальная Авантюра. Меня с разворота назвали клоном некого доктора Борменталя, по-быстрому заблокировали, отчего я как-то предпочитаю более не высовываться. Интервью я не даю, на ТиВи не хожу. Надеюсь, так будет и далее.

Стендалон, работа над которым идет, будет называться совершенно иначе.

Я прекращаю заниматься ливийской темой, так как считаю её исчерпанной в том формате, который был до сего момента. В общем, всё сказано для того, чтобы не было разного рода случайностей и так сказать непоняток.

ПС. Да, совсем забыл. Периодически меня пытаются деанонимизировать. Я с любопытством слежу за всеми попытками, хотя не вижу в них смысла. И из спортивного интереса не хочу облегчать задачу.

ППС. Я ворошу сейчас старые записи и для релаксации после полугода зверской войны хочу написать про забавные истории из жизни индейцев Южной Америки и Мезоамерики. Затем - закончить-таки то, что хотел написать про Китай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, посол США в Южной Корее Марк Липперт получил ранения в Сеуле в результате нападения вооруженного человека. Инцидент произошел, когда Липперт направлялся на лекцию. По информации сми, мужчина, вооруженный бритвой, набросился на посла с криками «Южная и Северная Кореи должна восс ...
Загадочная смерть Хашогги и кризис Американских СМИ Я потратил три с половиной часа для того, чтобы просмотреть воскресные политические передачи, и это было потерянное зря время - до эпохальных, исторических, уникальных в своем роде выборов остается две недели, а журналистам после ...
...
Увлекательная подборка откровенных любительских фотографий, на которых девушки фотографируют сами себя. ...
Ну, чо, не повторить ли мне акцию "Обосри товареща"? Помницца она проходила на ура. Вновь прибывшим в мои нервный блевнечог, поясняю,как это происходит. Вы присылаете в камент свое фотоибло, а я изъебываюсь и пишу штонибудь едко-обидное, но веселое. ...