рейтинг блогов

Вечерне-утреннее!

топ 100 блогов pie_maria05.11.2010 Почему не просто утреннее?

А потому что вчерашний НАИШИКАРНЕЙШИЙ вечер плавно перетек в не менее прекрасное утро! Я бы и покрепче чего сказала... но самовыразиться такими словами стесняюсь.

Казалось бы, чего ребенку для счастья надо было? Да тупо остаться дома одной! Наконец-то! Я так умоталась за последнее время - вы наверняка это заметили, я сигнализировала, как могла. И вчера, дорвалась. Сначала покурила кальянчик (да, да, я не святая, как тут некоторые думают, и кальян курю через день) с самым офигенным американским табаком, потом в кои-то веки приняла не душ, а ванну с пеной - это нормально вообще так радоваться такому?? 

Да это все еще под музыку типа: Nickelback - If Today Was Your Last Day
Песня очень вписалась - я вчера и всплакнула скупо, и смеялась)

Сделала себе наилюбимейшую маску и крутейший скраб кофейный - под катом рецепты и говнофотки))) Я просто подумала - рецепты ведь не только испорченные съедобные бывают! Вот! Делюсь!

А утро встретило меня The Rembrandts - I'll Be There For You и вкусным завтраком)

                     Вечерне-утреннее!
Еще один мой завтрак в постели, вместе с жжлентой, подушками и солнышком в окно!

                     Вечерне-утреннее!
Что может быть лучше фруктового салатика с утра? Груша, хурма, чернослив и кумкваты.

                     Вечерне-утреннее!
И совершенно потрясные кавказские сливы - мама откуда-то привезла ребенку)

А сейчас про масочку и скраб. Делаю я все это удовольствие только в спокойной обстановке раз в неделю или две. Могу и месяц не делать. Но это уже хуже. Обязательно прочтите состав - если у вас аллергическая и чувствительная кожа - лучше не делайте, это я про скраб. Маска подходит для нормальной кожи - это точно, про остальные не знаю. Скраб подходит всем. И это... дверь в ванну запирайте, если кто еще дома будет... а то испугаюццо. Маски не подходят вегетарианцам. Но я пока достойной замены не нашла.

                     Вечерне-утреннее!
Так ужасно выглядит питательная маска-скраб для лица)) 
Состав: 1 яйцо, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. лучшего оливкового масла, немного молока и лимонного сока, и хорошая такая горсть отрубей - должна получится густая каша. Все тщательно перемешать. Маску накладывать на распаренное, очищенное, сухое (!) лицо на 10-15 минут. Смывайте очень тщательно, а то проснетесь все в отрубях. Эффект - потрясная, отдохнувшая и нежная кожа. Мажем потом кремом. 

                     Вечерне-утреннее!
Пока у нас на лице маска, возьмемся за скраб. Чтобы очистить кожу и противостоять целлюлиту. 
В составе: 2 ч.л. молотых зерен кофе, 2 ч.л. меда, 1 ч.л. морской некрупной соли (боитесь - замените сахаром), 1-2 ст.л. оливкового масла, немного любого геля для душа. Перемешать, втирать в распаренную, влажную кожу, массируя перчаткой или массажером. У меня деревянный массажер с пупырышками. Массировать не жалеючи, прямо до красноты все тело. От результата обалдеете. Потом я наношу на все тело, кроме лица, миндальное масло. И хожу вся такая блестючая и скользкая)

Еще. Я в курсе, что существуют покупные маски и скрабы. Мне ли не знать, я тот еще бьютиголик. Какого только люкса у меня не найдешь в шкафу. Но эти рецепты - лучшие и любимые, и ни на какой канебо, шисейдо и шанель не променяю, хотя все у меня в наличии.

У вас есть какие-нибудь подобные домашние рецепты красоты? Поделитесь, коли не жалко?

И еще)))) Я вас не запарила своим лытдыбром? Все-таки кулинария и мои излияния это разное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не забудем, не простим ...
Сейчас во всех СМИ широко освещаются новинки нашего вооружения. Это и гиперзвуковые боевые блоки "Авангард", которые уже начали производить серийно, ракета с ядерным двигателем "Буревестник", межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат" у которой закончились бросковые испытания и ...
Жутко стыдно. Пора признаться или умереть. Невыносимо хочу черной икры. Красная задолбала. Трясутся руки. Прошу друзей, прошу знакомых - говорят, что ее продавать нельзя.  ПОДАРИТЕ МНЕ ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!! Сейчас пост и я пытаюсь похудеть. Не ...
Оригинал взят у edinoross2010 в Главное, что Крым наш! Сегодня вижу, как из магазина "Перекресток" выходит компания с нагруженной тележкой (тележка фирменная, перекрестовская), идут с ней к машине, перегружают в машину покупки и собираются уезжать. Я спрашиваю: "А тележка не ...
После насилия, заключения и пыток, такие девушки, как Нехад, пытаются вернуться к прежней жизни. Если вы откроете страницу Нехад в Фейсбуке, то не сможете отличить её от страницы любой 17-летней девушки. Она делится своими фотографиями. В её ленте – видео с новостями местной общины. Др ...