Вечер Ваш!

топ 100 блогов cheslavkon07.03.2012

    Пусть меня поправит, или вообще опровергнет тот, кто съел в этом деле многие-многие пуды соли, кто прошёл этот путь «от и до».Ниже написанное относится в большей степени к мужчинам, женщины гораздо реже  выступают в роли обольстительниц, и им я не учитель. И мужикам – не учитель, они в основном намного моложе меня и сами знают, как действовать в подобных ситуациях.

    Признайтесь себе, неужели Вам ни разу в жизни не хотелось обольстить  кого-либо из женщин, девушек ли?

Наверняка, такое было, и почти наверняка не получалось это сделать с первого раза. Так?

Вот несколько советов знающих толк в этом деле, объединённых мной в одном месте.

Всегда, или почти всегда перед мужчиной встаёт вопрос, где начать.

 Лучше всего на улице, а продолжить уже где-нибудь под крышей уютного кафе, или дома. Идя с дамой по улице, и встречая пары, не вздумайте сказать: И что эта красавица  в таком уроде нашла? Лучше будет, если Вы скажете: Такой урод! И с такой обаятельной женщиной! Одинаково? Нет, почему? Пусть сами женщины, или психологи объяснят разницу.

Всё! Полтинник в Вашем кармане!

А само общение с женщиной должно начаться с невербальной техники обольщения, т.е. со вздохов, с томных взглядов и т..д. Только сначала дома это отрепетируйте.

Чтобы запустить механизм физического влечения прикоснитесь к ней, возьмите её за руку.

Уже сотня в кармане.

Будьте с женщиной вежливы, честны, открыты, но не стелитесь перед ней прикроватным ковриком. Женщины не любят этого.

И разговаривайте твёрдым тоном, не громко, но твёрдо, уверенно говорите.

За это ещё полтинник.

Удивляйте даму, они любят и могут удивляться. Если и это удаётся, можете сразу забрать рубля полтора. Итого, уже 2 00 рэ.

Постоянно держите ситуацию в своих руках, не мямлите:  Не знаю, а что бы нам сделать, куда бы нам пойти? Пусть она так поступает.

Получается? Берите последние 300 рублей и - в ближайший магазин за тортиком, а потом - с ней к себе домой.

   Весёлого вечера и ей и Вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.03.2012 Наше всё?
03.03.2012 QR-код
Архив записей в блогах:
Специалисты Сенсорной лаборатории "КиН" объясняют разницу между 2 типами коньяков."Братья по крови": коньяк "КиНовский" - французский стиль, коньяк "Метакса" - южный стиль.Французский стиль коньяковМесто производства: ...
Пишет д-р Лариса Амир                    Овцы должны слушаться пастухов, даже если ...
С небольшой задержкой, но лучше поздно, чем никогда, наше кафе посещают традиционные пятничные они . Ну, вы знаете, о ком я. Тут отдельные товарищи забеспокоились их долгим отсутствием - приношу извинения. Ща поужинаю и задумаю какую-нито ...
...
Ходила платья мерить. Жизнь полна неразрешимых противоречий. Когда в судьбе наступает тот момент, когда хватает денег на платья - на них почему-то уже не хватает фигуры. Как справляться с тем, что хочется беленькое и узенькое, а хорошо сидит только длинненькое, черненькое и балахонистое? Д ...