Вечер историй

топ 100 блогов skydante24.09.2015

Хороший день вчера вышел. И пиво, и рыба, и тетушка любимая в гости зашла, стаканчик выпила, да о жизни своей студенческой рассказала.
О том как в голодные перестроечные годы подшучивали в общаге над парнями, сманивали их несуществующей едой, вслух обсуждая что котлеты не буууду, пироги надоееели.
Про подселённую к ним в блок заочницу, с ффк педухи. И как заочница избила даух баскетболистов и одного вольника, заглянувшего к ним в комнату на предмет отобрать еды, да поглумиться над девками. Мастером спорта по каратэ оказалась. Ну или не каратэ, боевого исскуства кароч.

Потом как вышел на перекур, разговорился с соседским дедушкой. 76 лет, в прошлом летчик, жиает в Германии, но там скушно, поэтому на полгода сюда приехал.
Дед Лёня рассказал как безусым летёхой участвовал в испытаниях царь-бомбы на новой земле. Говорит никто не стал самолетом рисковать, а взорвали бомбу на земле: "на треноге". Однако!

Сегодня же день чертичто. Да, на нашел долгострое сдвинулись с мертвой точки, накидали еще насыпных полов, пока в материале не выявилась недостача, завтра докупим.
На замер ездили. Фалломорфировали. Чуваку, живущему в особняке и ездящему на ландровере, нужно было дозашить гостевой домик сайдингом. Ну как домик - два этажа. Какая-то бригада начала, деньги получила и свалила, бросив инструмент и леса. Мы на объем секса глянули и залупили ему 10к за работу. По лесам лазать, да переделывать чужую работу удовольствие маленькое. Было бы это на земле - и за 6-8 сделали бы.
А этот хрен - давайте за 5. Офигеть, два дня работы за пятак на двоих! Послали его, естественно, да и самим радостно что за заказ этот не взялись: делать из говна конфетку с подручных материалов не самое веселое занятие. Как сказал напарник - работы не много - секса много. За это и сумма такая.
Вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
©realconspiracy: Призывавшие расстреливать антиваксеров теперь обвиняют их же в своем ДБ. .(что это было?) Они знали! Почему непривитые не сделали больше, чтобы предупредить нас? Непривитые знали то, чего не знали мы. Некоторые из них сказали слишком мало. Большинство вообще ничего ...
Вчера, внезапно, услышала знакомые звуки. Сидя высоко на дереве толковал дикий голубь. Горлица или вяхирь. Это совершенно не типичный именно для Минска звук. Горлиц я впервые услышала в Киеве. Когда моя мама была маленькой, почти каждый год ее отправляли в частный сектор на окраине ...
Точнее, о пропагандовошках Откуда берутся соловьевы и скабеевы? А почему вы не спрашиваете, откуда берутся лобковые вши? В обществе, которое соблюдает элементарные правила гигиены - эта гадость не заводится. — Nasha Canada????Наша Канада (@NashaCanada) February 2, 2024 откуда ...
Читаю новости недвижимости и у меня серьезное непонимание ситуации... Вот прямо дословно, из уст некого эксперта Зайцева: «Есть примеры, когда доходность при таких инвестициях превышает 25–30 процентов за пару месяцев, которые проходят от покупки, проведения ремонта до продажи. ...
Сегодня рубрику «филология» пополняет учебник, который в каждой келье скромного филолога если не поселился на книжной полке, то уж несомненно погостил: Первое издание [Издательство МГУ, 1993] давно уже стало библиографической редкостью. Совсем недавно переиздали на радость ...