ВДВшника проломившего голову 3-х летней девочке задержали.

топ 100 блогов elstan04.08.2011 В продолжение ПРЕДЫДУЩЕМУ СООБЩЕНИЮ:

Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области, 4 августа в 8.00 за совершение данного преступления был задержан местный житель 1989 года рождения, который проходил службу в десантных войсках (ВДВ).

ВДВшника проломившего голову 3-х летней девочке задержали.
Фото Елены ТИЩЕНКО
kp.ua


Арестованный «ВДВшник» сегодня перед камерами журналистов прокомментировал ситуацию. По его словам, бутылка предназначалась отцу травмированной девочки.

«Отец спровоцировал драку. Ссора с хозяйкой пони – это неправда. Я поссорился с мужчиной, когда начал уходить, он не успокоился, я развернулся и бросил бутылку, метров с пяти. Когда попал в девочку сразу ушел», - рассказал арестованный.

По словам злоумышленника в тот вечер он выпил не меньше 5 литров пива. О том, что после инцидента его знакомые избили отца пострадавшей девочки - ничего не знает.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Ведется следствие.

От материальной помощи родители, пока, отказываются.
Девочка в сознании, но находится в тяжелом состоянии.

От себя и от родных девочки хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в распространении информации о случившемся и тем самым способствовал скорому задержанию преступника.
А так же тем, кто предлагал любую посильную помощь девочке.

Буду держать в курсе дальнейших событий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима у нас традиционно время посещений музеев, так что не удивляйтесь, что последнее время они часто встречаются у меня в ленте:). Посетили тут недавно музей “Русский валенок”. Стоимость билета вместе с экскурсией – 100р, детский 70р. Музей ...
 1.Хорошо зная азиатский минталитет и осторожность в общении со всем большим и авторитетным(не важно, то люди или страны),с полной уверенностью могу предполагать,что дело здесь не в том,что Таджикские власти не проявили уважение к РФ,а совсем ...
Помните эту детскую приколюшку, когда после сцепки мизинчиками и произнесения заклинания все обиды моментально забывались и снова мир-дружба-жвачка?)) Машка в саду недавно узнала про этот метод и при каждом удобном случае несется мириться. Такое ощущение иногда, что она и ругается исключит ...
Собак в вышиванке реально страшный... ...
  Все из той же серии По данным ЦРУ, Осама Бен Ладен очень извиняется, что не умер в прямом эфире CNN. В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан. У меня подруга - проводница... Это ужас! Приходится всю ночь ...