Вдудь vs. Киселёв

топ 100 блогов alexandr_rogers11.02.2019 Теги: Невзоров Раз уж все поймали хайп на этой теме, то давайте и я. Про интервью, которое Дудь взял у Киселёва.

Сначала про реакцию.
Полыхнуло знатно. Бомбануло Уткина, бомбануло Невзорова, бомбануло Шария. Бздыщ!
Уткин попытался обзывать Киселёва «Джаббой Хаттом». Серьёзно? Он СЕБЯ в зеркале видел?!
Невзоров бредил про некие «профессиональные приёмы журналистов против хамства». Хотя надо было короче «Я старый педераст, не знаю слов любви».
Но Шарика порвало просто в хлам. Он в своём ролике нёс откровенную ахинею, плевался, ругался, гавкал, заявлял «нужно было дожимать». Набомбил на 20 минут. Кстати, старательно выговаривал «Киселёв работал В Украине». Антисоветчик всегда безграмотный и злобный рагуль.
Ну и в комментариях жестоко разбомбило укропитеков.

Ой, чуть не забыл. Шарию на заметку: минимализм – это не про размер помещения, а про оформление интерьера. У меня в Виннице в квартире был именно этот стиль.
И вообще, я всегда мечтал жить в лофте, чтобы было много свободного пространства.


Теперь про само интервью.
Дудь подготовился из рук вон плохо. Куча недостоверной информации, куча фейлов. Вёл себя агрессивно и по-хамски (впрочем, он всегда наглядно демонстрирует, что он понтоватое быдло).
Все попытки вытащить каких-то скелетов из шкафа обломались.

Вы поймите правильно. Я отнюдь не считаю, что у Киселёва нет скелетов в шкафу. Но он же совершенно не дурак, и все хвосты давно обрубил и зачистил. И чтобы что-то реальное выкопать, нужно быть не мальчиком-треплом, а реальным расследователем.
На что Юра Вдудь, спортивный комментатор, категорически не способен. И команда у него тоже слабая.

Вообще у Дудя был шанс сделать нормальное интервью – уверен, что Киселёв может всякого порассказать из своей богатой биографии. Но захотелось изобразить из себя борцунство, но у Йуры оказалась слишком маленькая лопатка, чтобы найти реальный компромат.

Мне как бы фиолетово, потому что я никак не связан с ИА «Россия сегодня».
Но вообще, ИМХО, единственный, кто мог бы пофехтовать с Киселёвым более-менее на равных – это Познер. Вражина, но опытная.
А мальчик Вдудь с маленьким членом стал просто мальчиком для битья. Вполне предсказуемо. И я не понимаю, почему все так возбудились на этот факт.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Советские тяжелые танки ИС-2 в ходе совместного марша с пехотой, Карелия, лето 1944 года. Эти могучие машины пришли на замену КВ-1 и КВ-1с к лету 1944 года. Одной из первых операций ИС-2 в этих местах стало взятие Выборга. ИС-2 в боях: ...
В ЖК «Алые паруса» сорвалась кабина лифта. Внутри находилась Ирина Володина -- 37-летняя мама двух девочек -- 8 и 2 лет. Она погибла. Отец Ирины -- Евгений Кочергин -- диктор программы «Время». Ирина Володина с родителями и дочерью. Фото: Facebook Я зашла к Ирине на «Фейсбук». Краси ...
Военный кинематограф начала XXI века выглядел, как грудь ветерана, — некуда вешать орден. К этому времени самые масштабные конфликты прошлого столетия так или иначе уже нашли отражение в кино — и фильмы эти в своём большинстве стали непререкаемой классикой. У новичка в жанре оставалось ...
Декабрь …И с первых чисел декабря Природа в зиму окунулась, И разлилась в округе лунность, Холодный свет земле даря. Застыл седой вишнёвый сад, Морозность сковывает вечер, Ложится инеем на плечи Деревьям, что в снегу ...
http://ull.livejournal.com/609140.html Подумал я вчера вот о чем. Самый интересный период в моей жизни пришелся на 2002—2004 годы. Я тогда перешел из старого мировосприятия в новое. Жизненная установка «делай, как положено» накрылась медным тазом, распахнулись ...