рейтинг блогов

Вдруг ваш ребёнок вовсе и не ваш?

топ 100 блогов koketka05.03.2017 Вдруг ваш ребёнок вовсе и не ваш?


На форуме встретила прэкрасное. Вот это. "Выяснилось, что ребёнок не от мужа. Но я мужу НЕ изменяла. Просто два года назад мы разъехались, на грани развода, и у каждого тогда были отношения на стороне. Я ходила на свидания, и однажды дошло до секса, но мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, и я была уверена, что не могу забеременеть.


Потом мы сошлись с мужем, и узнали, у нас будет ребёнок. Никогда и в мыслях не было, что ребёнок не мужа – у них и группа крови совпадает, и типаж один. И вдруг муж решил сделать тест на отцовство. Для меня это был шок!


Сейчас живем на съёмной, но через месяц мы должны были въезжать в трёшку мужа, которую он купил на этапе котлована ещё до нашего брака. Муж просто собрал вещи и ушёл, деньги у него на карте, машина его добрачная, у меня ничего нет.


Муж хочет развода и будет оспаривать отцовство. Алименты мне не светят. Про парня, от которого ребёнок, я ничего не знаю, только имя и возраст, а его номер телефона пропал, так как телефон я утопила. Муж не верит, что я не знала, кто настоящий отец. Ребёнку 1,5 года.


Обидно, что у мужа в момент нашего разрыва тоже были женщины, но отдуваться приходиться лишь мне. А я не знаю даже, как это получилось. К родителям мне возвращаться нет резона, там ужасные условия, дальнее Подмосковье, удобства на улице. Мне так завидовали, когда я нашла москвича с трёшкой, машиной, хорошей должностью, дачей, в перспективе с наследством, непьющего и любящего. В один день всё рухнуло.


Это как страшный сон. Ещё позавчера мы были семьей. Обсуждали предстоящий ремонт в трёшке, переезд, куда поедем в отпуск… А теперь НИКТО не виноват, но все страдают.


Как заставить мужа вернуться? Может сказать ему, что я беременна от него? а после свалить всё на гормональный фон. Посоветуйте, что делать?"


Вот и весь "плач Ярославны". Особо умиляет, что мужу она "не изменяла", во время случайного секса "предохранялась", но залетела, и в ситуации вообще "никто не виноват". Есть какие-нить советы?




Фото fotostrana.ru

Оставить комментарий

Pavel Chizhov 05.03.2017 12:31
Шлюха ты, большая разница между мужчиной и женщиной, вы вот все время если он то я)))) вот нехрена сравнивать измену мужика и бабы! собирай вещи и вали!!! трахайся дальше)))
Pavel Chizhov 05.03.2017 12:35
будешь врать, будет хуже! ты что не поняла что он не лох))) свалишь потом на гормональный фон)) в подвале пресыпит тебя где нибудь)))
Архив записей в блогах:
Что хорошо в отелях Эмиратов - пространства тут большие, место никто не экономит. В моем номере (а тут все номера такие) в Al Hambra Palace Beach Resort: прихожая, гостиная, спальня, гардеробная, кухня, два санузла, комната для курения. Отдельная. Комната. Для ...
Иду по раену, а тут раз и Бабатаня Да и вообще повсюду ухожено, убрано, настрижено, все детские площадки новые и креативные, тренажеры и стадионы! Ужас, нормальному купчинцу на таких и поблювать стыдно. Выродятся такими темпами! ...
Почти всегда, когда вижу ЗиЛ 131, в голову приходит одна и та же мысль: "Эх! Такая морда "пропадает"! В самом деле, приглядитесь - трудно найти более целостную, более подходящую архитектуру для среднетоннажного грузовика. А его, без преувеличения гениальная фальшрадиаторная решётка - это ...
Любимая картина вернулась ко мне ...
Итак, пятничные посиделки в клубе ЖЖ-ЧГК начали. Всем привет, напоминаю: вход свободный, основные требования - сображалка и чувство юмора...    Ну, и для начала - лёгкая разминка. Вот ещё один двойник известного певца, и с гитарой ...