рейтинг блогов

Бесприданница хочет облапошить мужа!

топ 100 блогов koketka24.02.2017 Бесприданница хочет облапошить мужа!


Это классический пример, как бесприданница, не имеющая ни метра собственной жилплощади, способна на любую хитрость, чтобы урвать не принадлежащую ей жилплощадь или деньги. Смотрите и учитесь, как легко она претендует на чужую собственность! Цитирую:


Я в браке 3,5 года, есть ребёнок 2,5. Наши отношения с мужем, конечно, неплохие, но иногда я задумываюсь о возможном разводе, поскольку многие наши друзья развелись, там мужья захотели себе новую молодую жену вместо старой надоевшей. Притом, что у них у всех дети. Думаю, надо подстраховаться на такой случай. Я не о себе забочусь, а о ребёнке.


Муж просит подписать брачный договор. У него есть добрачная двушка, он хочет её продать и купить для нас дороже и в другом городе. У меня добрачного жилья нету. И вот он хочет прописать в договоре, что купленная квартира будет принадлежать только ему.


Сначала я была категорически против. Потом подумала, что надо подписать, вроде разводиться мы не собираемся. А потом придумала ещё лучше – я подпишу, но хочу прописать в договоре 500 тыс. отступных для меня в случае развода.


Муж сопротивляется и не идёт на мои условия. Говорит, что я не имею права на отступные, в случае развода у меня и так будут алименты, и пополам всё совместно нажитое тоже будет. Но его добрачная квартира тут никаким боком.


Если я не подпишу договор, мы просто останемся жить в этой квартире, где сейчас живём. Подписать мне совсем нетрудно, но я считаю, что это несправедливо. В случае чего он меня вышвырнет с ребёнком, а сам абсолютно ничем не рискует, ещё и контракт его застрахует от потерь. А мне бы эти 500 тыс. пригодились бы хотя бы на первый взнос для нас с ребёнком. Что делать?




Фото t-i.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, когда были в гостях у друзей (в России), подруга меня спросила: "А расскажи, что ты готовишь в выходные. Это,  должно быть, что-то такое!!!" На что я ответила, что как раз в выходные я и не готовлю... Подруга очень удивилась и ...
Украинский шеф-повар и ведущий Евгений Клопотенко заявил, что женщины просто обожают соленые огурцы, поэтому, если хочется привлечь внимание дамы сердца, стоит просто дать ей банку с солениями, а не вести в изысканный ресторан. Об этом кулинар написал 15 марта в Instagram «Женщинам ...
1. Календари с Владимиром Путиным японцы раскупают как горячие пирожки, наш президент уверенно обходит местных знаменитостей по популярности. Британский «Гвардиан» пишет, что всё дело в «наглом мачизме» Владимира Владимировича, однако несложно догадаться, о чём на самом деле думают ...
... из вечерней фотосессии 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
В свете недавних печальных событий мне вспомнилась одна давнишняя статья Эволюции . В ней она описывает секреты обаяния поэта Байрона. Байрон был очень красив, кроме того что нестерпимо обаятелен", - пишет она. "Он был красавец, но в силу страстности во всем и в еде тоже, в ...