Вчера было тепло...
rifat — 07.03.2013
Даже в рубашке можно было гулять. Сегодня опять зима... Еще пару
дней обещают снег, потом весна уже совсем придет...Мой новый вид из окна - ничего интересного...

Урюк (абрикос по вашему) успел расцвести. Теперь будет "золотым"...

Еще хочу тревел-велосипед, если не смогу купить придется пешком топать ))).
А у вас что с погодой творится?
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
