рейтинг блогов

Ваша очередь быть оракулом!

топ 100 блогов ru_news19.06.2020

Вы не поверите, но Луна в Близнецах! А значит ваша очередь побыть оракулами и получить за это в подарок подключение к аккаунту пакета «Профессиональный». Как это сделать? Рассказываем!

Ваша очередь быть оракулом! Photo by Anastasia Dulgier on Unsplash
Photo by Anastasia Dulgier on Unsplash

Во-первых, хорошая новость!

Оракул ЖЖ продолжает работать для вас, и на любой вопрос у него есть ответ. Только лучшие предсказания цитаты популярных блогеров из лучших записей ЖЖ! 

Наш Оракул все так же умеет гадать на любовь, на рейтинг, имеет прямую связь с ясенем и даже может пощекотать нервы опцией «Я готов ко всему».

Вторая хорошая новость

Сегодня мы обновили Оракула  Оракул обновил свои чертоги разума и научился давать предсказания на прекрасный русский город Звенигород. 

Бывали в Звенигороде? Блогеры ЖЖ рекомендуют! Для сервиса предсказаний мы собрали самые интересные записи про этот чудесный город.

Оракул ЖЖ
Оракул ЖЖ

Получите свое предсказание от Оракула ЖЖ, поделитесь им с друзьями в блоге или социальных сетях.

Про возможность выиграть подключение пакета «Профессиональный»

Каждую неделю Оракул рассказывает о новом небольшом российском городе. Мы уже гадали на Торжок, на Коломну, сейчас гадаем на Звенигород. Назовете следующий город?

Что нужно сделать?

  1. Поделиться предсказанием Оракула в блоге или социальных сетях.
  2. Оставить у этой записи комментарий с вашим вариантом города, и ссылкой на запись в блоге или социальной сети, где вы делились карточкой с предсказанием.

Комментарии принимаются до 12 утра 24-го июня (в часовом поясе Москвы). Комментарий должен содержать только один вариант ответа. От одного пользователя мы принимаем не более десяти комментариев с вариантами. 

Результаты мы опубликуем в этом же сообществе в следующую пятницу 26-го июня, после того как Оракул еще раз обновится.

Про подарок

Пользователи, которые смогут верно угадать город, в качестве приза получат от ЖЖ подключение пакета услуг «Профессиональный» на 2 месяца. Подробнее о преимуществах пакета вы можете узнать здесь.

А если мне не нравится предсказание?

Если предсказание вам не нравится, просто получите новое! Оракул ЖЖ работает для вас 24/7! Делитесь цитатами Оракула с друзьями в блоге и социальных сетях без ограничений!

С любовью,
команда ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаем вашему вниманию превью нового, четвертого по счету, номера итальянского журнала о трейнбомбинге Ego War. Он посвящен исключительно рисованию на поездах метро в разных странах ...
Трубят трубы, бьют барабаны, гу-га, все смешалось в доме Облонских. А вы заметили поразительную разницу в речах Бужи и Буги? Бужи закатил публичную истерику, кидался какашками и хныкал. На самом деле это было очень наглядным подтверждением той опасности, перед которой мы стояли в день пос ...
     ...когда в почтовом ящике тебя ждет такая прелестная открытка? ;)      За неё спасибо elika и её Зимней лИСтКУССТВеннице - снова победа в викторине, причем в этот раз действительно пришлось побороться - один ложный факт я вычислила чуть ли ...
Привет сообщницы! собственно вопрос в названии! История банальна - ГВ, спустя полгода после родов хвостик превратился в мышиный, появились проплешины на висках. Год как не кормлю, соответственно сменилось питание и вот я с ужасом вижу в зеркале явную проплешину на макушке, сказать что я в ...
Продолжаю обзор забытой российской попсы начала 2000-х. Сегодня вспомним несколько музыкальных коллективов, ныне позабытых. Звёзды R & J - Короли ночной Вероны. Часто играла где-то в 2005-2006 годах, как сейчас могу вспомнить. Любовные истории - Школа. Для тех, кто скучает по школе. ...