Вас правда прут "мобильные хроники"?

топ 100 блогов myshunya08.06.2012

Нас не было в Москве несколько дней, а что первым делом делает молодая мать, шагнувшая в квартиру с крошкой в автокресле и кучей сумок? Правильно: ставит кофе. А во-вторую очередь делает маску из глины, репейное масло на волосы и горячее обертывание на все тело. И лишь третьим делом обнаруживает, что нет воды. Понимаете, НЕТ ВОДЫ?!

Пишу мужу "Мишенька, представляешь, п%дорасы отключили воду!". — "Бедные мои крошки" - отвечает Миша в течение часа. И я (несмотря на то, что обертывание уже сжигает жопу, а маска стянула лицо и не дает поесть) чувствую огромное облегчение, потому что мне всегда светлее на душе, когда Миша меня жалеет, и особенно когда он отвечает в тот же день, когда я ему написала.

Когда в ожидании воды прошел еще час, и я стирала обертывание влажными салфетками, одновременно с пониманием, что маску и бошку мне все равно не смыть, меня посетили смутные сомнения. Миру, похоже, они также не миновали, потому что в этот момент она знатно обсирачилась.

И я позвонила мужу во второй раз, чего тщательно избегаю, потому что у него звонки-совещания-встречи, а он однозадачный, как и все мужчины. "Мишенька, не перекрывал ли ты воду в квартире?", "Ах, да, перекрывал" — вспоминает Михаил. В такие моменты я думаю о том, как сильно хотела стать его женой.

Я, конечно, принцесса, но тщательно пыталась открыть разводником кран. Сорвала ручку, пришлось вызвать сантехника и встречать его как есть — в масках, обертываниях, крошкиных какисах и с маслом на голове.

Вот так я живу, пока другие путешествуют, строят корпорации, просветляются и растут духовно.

Вас правда прут



Мама во всех видах масок и особенно с полотенцем на голове стала любимым шоу. Сначала она удивилась:

Вас правда прут

Потом она долго надо мной смеялась, и как я ни объясняла ей, что это не смешно и что мне горячо попу, дочь была в покате. Бессердечная растет, как папа.

Вас правда прут


А есть у вас любимое домашнее дело? Я, хоть и держу дом в порядке, по хозяйству вообще не-алё, не нравится мне это, поэтому стараюсь делать все как можно быстрее.

Но я безумно люблю гладить рубашки. При этом всегда пою и танцую, и у Миры это второе любимое шоу после масок. Рубашки люблю именно мужские: все свои шмотки, которые требуют глажки, давно выкинула. Вообще МВ не нуждается в таком количестве, так что покупаются они уже давно именно для меня. Как и вкусняшки по каталогам Ив Роше заказывает для меня МВ, его прет процесс.

Вас правда прут

В последнее время безумно хочется уехать куда-нибудь на месяц-другой, в деревню или в горы — не имеет значения, лишь бы воздух. На пределы ТТК мы выбираемся раз в неделю, и хоть я гуляю каждый день, в Москве категорически нечем дышать. И держит меня здесь болезненная любовная зависимость от МВ, и как это поправить, я не знаю.

Вас правда прут

Избалованные идеальным ребенком, сегодня мы с МВ зашли пообедать в итальянский ресторан. Меня магически притягивают такие места, когда я совершенно не хочу есть, и, протупив в меню 10 минут, беру лимонад. Первые 5 минут гости ресторана всячески умилялись милому "игрушечному медвежонку". На фото ниже я еще умиляюсь вместе со всеми:

Вас правда прут

А вот здесь медвежонок еще мил, но уже замыслил эксцесс...
  • Вас правда прут
В итоге медвежонок серьезно дискредитировал родителей в глазах гостей и официантов, превратившись в непреклонную Кричеславу. И как я не просила Кричеславу побыть трогательным медвежонком, пока папа доест капрезе, она была громкой и сукавредной. Так что выкидывайте моих кукол вуду, нехрен завидовать и строить порчу.

Я безумно расстроена, хоть и знаю, что другие дети — в отличие от Миры — орут постоянно. И Мира так даже ни разу и не орала, как они орут. На самом деле она и сегодня не орала, а выразила некое недовольство атмосферой, балда такая. Но моя картина мира уже так прочно держится на том, что я могу пойти с ребенком куда угодно, и она не подведет. Конечно, когда мы все же позорно ретировались на улицу, она моментально уснула. Утешьте меня что ли? 



Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, наверное, злобная старая грымза, но я, хоть расчлените, не понимаю, зачем устраивать пышные свадебные гульбаны, когда у невесты пузо на нос лезет. Какая фата и какое белое платье, когда из барышни, вместо невинности, выпирает чуть ли не последний месяц беременности? Почему ...
Недавно у моей любимой марки шампуня - Head&Shoulders - вышла новая серия. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска "Увлажняющий уход за кожей головы" с миндальным маслом. Разумеется, поспешила опробовать новинку. Результат - производители, как обычно, не подвели. Это действительно шампунь ...
Снова, как в августе, штурмуют Мариуполь. Вопрос : почему Путин тогда не дал довести дело до конца и пошёл на выгодную "укропам" Минскую сделку? Есть версия, что надеялся достичь с Западом компромисса и "обменять Донбасс на Крым", чтобы сняли санкции. Не вышло: Запад требует полной ...
Ты никогда не задумывалась, почему женщины, которые вдвое-втрое-вчетверо старше тебя, часто бывают печальны? Даже те, у которых, казалось бы, всё есть: любовь близких, деньги, положение в обществе. Нет бы жить и радоваться, смакуя каждый момент, но, увы, у этих женщин так не выходит. Прич ...
Пивобезалкогольный комбинат "Крым" — самый масштабный производитель напитков на полуострове. Он работает с 1982-го года, когда под контролем европейских специалистов индустрии напитков было возведено здание комбината. За последующие 35 лет продукция комбината завоевала признание у ...