варяги совка

топ 100 блогов 201519.04.2016
Почему девушка забеременела, мальчик утонул, а хлеб сгорел? Вовремя не вытащили.
Почему развалился Союз? Согласно доктору юридических наук, профессору, генералу юстиции и Председателю Следственного Комитета РФ (всё - один человек), потому что “подрыв идеологического фундамента СССР, в основу которого был положен принцип братства народов, также был инициирован извне..”
Вот такие дела, проклятые пиндосы настроили армян против азербайджанцев, русских против молдован, осетин против грузин, чеченцев против русских и китайцев против всех. И всё под недреманным оком Политбюро и КГБ, при закрытых границах, с глушилками и без всякого интернета. Представляете, что пиндосы творят сейчас в России? А рядом? Председатель Следственного Комитета товарищ Бастрыкин уверен, что стрельба в Нагорном Карабахе (украинцы, проплаченные госдепом?) “свидетельствуют о повторных попытках сил, оппозиционных России, расшатать мир между армянским и азербайджанским народами и создать еще один очаг войны на границе сРоссией”. У них, оказывается, всё был мир и дрючба до этого....
Из статьи товарища Бастрыкина не совсем ясно, зачем США и их союзники развязали гибридную войну против России, особенно в последнее десятилетие, или почему они не довели дело до конца после развала Совка 1.0, но это уже детали.

Что предлагает Председатель? “Нужен жесткий, адекватный и симметричный ответ”.
Первым делом надо перестать играть в бирюльки: “Хватит уже играть в лжедемократию, следуя псевдолиберальным ценностям” и достигать интересы народа “возможно только посредством всеобщего блага, а не абсолютной свободы и произвола отдельных представителей общества” и уж кто-кто, а генерал знает что такое всеобщее благо. Он предлагает национальную идею (?), которая сплотит многонациональный народ (уже видишь еврея, бурята, чеченца, русского и украинца в одном блаженном хороводе..). А потом идут менее абстрактные предложения.
1. Устроить проверку на верноподданость всех религиозных, национальных и молодежных организаций, которые не нравятся Кремлю.
2. Начать вербовать стукачей во всех неформальных молодежных объединениях, на всякий пожарный.
3. По примеру Китая начать полное цензурирование интернета и запретить нe наши электронные СМИ. Расконсервировать глушилки.
4. Предусмотреть блокировку всего и вся на интернете без всякого суда и следствия. Обязать провайдеров хранить папочку с личным делом на каждого пользователя... до востребования.
5. Создать жилкомитеты общественности, чтоб следили кто, кому и почему сдаёт квартиры.
6. Ввести уголовную ответственность за отрицание или фальсификацию “имеющих особое значение для государства и общества исторических событий” Например, референдумов (как только этот закон будет принят, всё население РФ вместе с ВВП и профессором зашагают строем в тюрьму за отрицание результатов референдума по сохранению СССР. Это будет зрелище!).
7. Лишать близких родственников террористов прав на социальные пособия. Почему не отправлять детей и жен врагов народа сразу на вечное поселение? Явная недоработка в предложении.
А теперь без всякого юмора. Смотришь на ежегодное хождение холопов на поклон к царю-батюшке, читаешь подобные опусы генеральных юристов и думаешь - а может пусть желания этих кремлёвских зицпредседателей и воплотятся в жизнь?! Может действительно всем легче будет, если Россия и русский народ отправятся по стопам СССР и советского народа?
Иногда ужасный конец лучше ужаса без конца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж зашла речь о комарах (в прошлом посте), продолжу эту тему "пятничными" рубриками - он и она и "это у них". :) 1. Летом частенько можно увидеть такие неуклюжие парочки, которые медленно перемещаются среди высокой и густой травы. © alex_1910.iMGSRC.RU Под катом еще 5 ...
Помните про ЦУМ рассказывала? ТУТ Так  сегодня читательница ссылкой поделилась вязаных вещей из ЦУМа Вот шапочка КЛИКНУТЬ , копировать картинку не буду, там рассмотрите со всех сторон. И вот полоска на голову.... широкая , правда, но ... Как говорится, налетай, не скупись, покупа ...
Вчера, 20 марта 2018 года, блогер из Краснодара Вадим, который зарыл в горах под Новороссийском клад в 10 млн рублей, объявил, что в ближайшее время он намерен спрятать еще один клад. Напомним, 13 марта 2018 года краснодарец Вадим спрятал на Маркотхском хребте рядом с Геленджиком клад ...
Может и у нас в сообществе подобное провести ? ***************************** Оригинал взят у tdn2007 в Разбанены (временно) с СК > 200 banallex 218 givatri 269 alexbigear 308 tutuskania 275 eastblackangel 216 hipster 225 onshe33 ...
В бельгийском центре комиксов заканчивается выставка об Ар-нуво в 9-ом виде искусства (так здесь называют комиксы). Самое очевидное пересечение комиксов с ар-нуво - это само здание центра, построенное в 1906 году В.Орта для магазина тканей Воке. Поэтому начнем с картинок комиксов, где ...