![](/media/images/top/preview/cdn1-comingsoonnetassetsuploads201603Warcraft1.jpg)
Варкрафт. Ностальгически-интимные воспоминания о прошлом.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Варкрафт. Ностальгически-интимные воспоминания о прошлом. Варкрафт. Ностальгически-интимные воспоминания о прошлом.](http://cdn1-www.comingsoon.net/assets/uploads/2016/03/Warcraft1.jpg)
Короткое путешествие во времени. Июнь 2006-го. Хочется спать. Вечер. Очень-очень маленький сын демонстрирует голос во всю мощь голосовых связок.
- Может быть ты теперь посидишь? - мой усталый взгляд устремляется в сторону папы. Тот, увлеченно уткнувшись в ноутбук, машет рукой.
- Щас. Щас. У меня рейд. 15 минут...
Вот такую картину услужливо предлагает мне память при слове "Варкрафт". Ну да, я - жена бывшего игромана:)) Че уж тут скрывать:)) Через некоторое время супруг образумился и вернулся в наш бренный мир. Жизнь потекла своим чередом. Но я до сих пор помню, что первое слово, которое попытался произнести ребенок, был "Дракон" :))) Папа объяснил ему, на ком летает его персонаж в игре:)))))
В общем, увидев первый трейлер фильма "Варкрафт", мы решили, что обязательно пойдем. Всей семьей.
Что я могу сказать о фильме?
Близзард - просто молодцы. Они сначала создали игру, которая затягивала миллионы людей, а теперь - прекрасный фильм. Фентази. С самого начала все выдержано в лучших традициях жанра. Сопереживаешь главным героям. Сочувствуешь погибшим. Радуешься успехам. Ожидаешь развития. Я очень обрадовалась, узнав, что будет продолжение. А по дороге супруг объяснил мне, что фильм снят по всем канонам, все сюжеты игры соблюдены, даже персонажи взяты из игры!!! И это - лишь начало, то есть, в игре там дальше следует развитие этой истории.
Возможно, у меня получился довольно эмоциональный отзыв о фильме. Но для меня это - не просто кино. Это - часть прошлого. И я очень рада, что фильм мне понравился)))) Правда, играть в "Варкрафт" я вряд ли начну - не понимаю я этих крутых компьютерных игр...
А вам как "Варкрафт"?:) Может быть, есть среди тех, кто прочтет этот пост, кто-то, для кого это - тоже не просто кино, а часть прошлого?:)
|
</> |
![](/media/images/top/preview/cdn1-comingsoonnetassetsuploads201603Warcraft1.jpg)