Ваньку на Царство!:)

топ 100 блогов kalugin11.09.2011    Ящщетаю, что запиндюрить Ваню на царство совершенно необходимо - необходимо для каждого православного. Дело совершенно не в России - хрен с ней, с Россией  . И со всем остальным, о чём он там гонит. Дело совершенно в другом. 
  Существует знаменитое пророчество православных Старцев о том, что после периода кровавой богоборческой смуты настанет время фальшивого благочестия, когда разрушенные храмы будут возводить заново, купола золотить, но ходить в эти храмы нельзя будет, ибо благодати в них того...Не будет в них благодати, короче. НО! Перед Самым Концом (по Пелевину перед Большим П) нам, России, будет дарован Православный Государь, добрый и хороший. И он  всё восстановит как надо. НО НЕНАДОЛГО! То есть расслабиться и покайфовать толком не выйдет, но мальца  вздохнуть перед Большим "П" , нам вроде как должны отсыпать.
  Теперь. Что мы имеем на данный момент. Надеюсь, в том, что после периода кровавой богоборческой смуты у нас золотят купола никто не сомневается? Надеюсь ни у кого нет иллюзий по поводу благодатности оного процесса? Так, это есть. Далее - Большой "П". Он уже вот-вот, он прямо в дверь стучиццо! А Православного Государя - нет как нет. И если мы провафлим, и "П" грянет завтра, а Православный Государь перед этим не случиццо,  то получится, что Православные Старцы никакие не пророки, а просто спороли чушь. 
  Может ли истинный православный смириться с тем, что Старцы спороли чушь? А ведь кроме Охлобыстина другой мазы подставить плечо под старческие пророчества уже не будет - "П" придёт скорее. Так, что плевать на то, что Охлобыстин полный дурак, так даже лучше. Потому, что никто , кроме полного дурака не подорвётся всерьёз давать Православного Государя. Потом он добрый, это всё искупает. В общем -годится. Какой ни есть, а он родня. С лица воду не пить и всё такое. Морда овечья, ...нет, это не совсем о том. Но мысль понятна? 
  Кто сомневается - напомню, как состоялось перенесение мощей Св.Серафима. Св.Серафим напророчил, что когда его обретут и понесут обратно, то будут "петь Пасху летом".  Пасху летом сроду никто никогда не пел. Когда  же мощи действительно переносили  - то стояло  именно лето. И народ, провожавший мощи, который знал о пророчестве, некоторое время благочестиво подождал - не донесётся ли откуда обещанное песнопение. Он не донеслось. Что, в общем, неудивительно  . И тогда все помялись, да грянули Пасхальные . Ибо. 
  В результате образовался такой причинно-следственный парадокс, что куда там Брэдбери. Народ пел, поскольку знал о пророчестве, да. Так, что вроде никакого чуда нет.  Но пророчество -то сбылось! Значит - это было настоящее пророчество, а не тюлька какая--то! И чудо имело место! 
 Это метод, ящщетаю. И все православные просто обязаны употребить его исчо раз, дабы не дать осрамиться большому списку святых, ляпнувших про Предконечного  Православного Государя. Ваньку на царство! Ратуйте, Православные!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
♥♥♥♥♥ Ты  - моё море, в тебе я снова тону, И я совсем не боюсь захлебнуться. Гораздо страшнее однажды тебя разлюбить, Будто из сладк ...
Заехали за другими туристами для экскурсии к водопаду, а там такое Я и не знала, что в Африке живут ...
Арзарра пишет, что надо уничтожить 90% населения Земли. Но это ей не мешает возмущаться Спецоперацией :) Понятно, почему нашей ЛГБТшнице не нравятся многодетные, старики, женщины и дети - мешают сокращать население и менять ориентацию в нужную сторону. Понятно, почему она поддерживает ...
Тут внезапно, буквально сегодня, неожиданно стряслась перамога: " 25 февраля , Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь подписала протокол с РФ о компенсации за грязную нефть и рассчитывает на компенсацию из расчета $15 за баррель, заявил заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Владимир ...
Потому, что умные и образованные по-другому представляют себе Величие страны… Объем фондов (млрд): Гарвардский университет - $37 Йельский университет - $27 Стэнфордский университет - $25 Принстонский университет - $23 Бюджет России на высшее образование - $9 — распад и неуважение ...