Ванга о 2024-м...
koparev — 16.12.2023

Знаменитая болгарская прорицательница Ванга умерла в августе 1996 года, но ее предсказания будущего до сих пор разбираются публикой, как теплый хлеб сразу после выпечки. И это при том, что даже в Болгарии есть те, кто считали и до сих пор считают ее «отлично раскрученным государственным бизнесом». Возможно, в том числе по этой причине «новые» откровения от Ванги не иссякают. К примеру, болгарская газета «Стандарт» накануне опубликовала предсказания знаменитой слепой болгарки на 2024 год.
- Есть большая вероятность глобального конфликта в следующем году. Его исход станет самым важным событием в мировой истории. По словам прорицательницы, возможно, что это событие приведет к уменьшению населения Земли, - пишет газета «Стандарт».
Ванга также предсказывала в районе Тихого океана самое сильное в истории землетрясение, которое приведет к большому числу жертв.
Кроме того, она спрогнозировала на 2024 год возможное объединение трех гигантов – России, Китая и Индии. Говорила она и о «красных деньгах» с числами 100 и 5. «Но смысл этого послания остается неясным», - отмечают в «Стандарте».
|
|
</> |
На что обращать внимание при остеклении балкона?
Спасибо "Сумеречной зоне"
Дальше
ноты вижу вижу мрак: "Хармс. Жизнь не Фокус" в Музее Анны Ахматовой
Нет,
Как выбрать стиральную машину по классу отжима и энергопотребления
Вон оно чё, Михалыч!
Какие места в самолете не такие удобные, как кажется
Классический поп

