рейтинг блогов

Секс-шпионка Бутина обеспечит России ещё немного животворящих санкций

топ 100 блогов zloy_odessit26.07.2018
Как же все-таки интересно вьются ниточки российских санкционных и шпионских перипетий. Вот, например, скандал с российской шпионкой Марией Бутиной может иметь не только дипломатические последствия, но и экономические. А все потому, что помимо прочей своей рутинной деятельности, Машенька являлась связующим звеном в попытке подкупа Дональда Трампа, для снятия санаций с определённых компаний.

Так, как стало известно, Мария Бутина находилась на финансовом подсосе некоего Константина Николаева, который является доверенным лицом помощника президента РФ Игоря Левитина и де-факто владеющего такими компаниями как “Н-транс”, Globaltrans и т.д. В свою очередь, сын Николаева – Андрей, в свое время даже поработал в штабе Дональда Трампа, а потому, относительная близость к телу виделась страждущим олигархам той возможностью, которая позволит им снять со своих компаний санкционное бремя.

В итоге, вся эта феерия, вскрывшая такую прелестную схему, может лишь усугубить положение РФ, новые санкции против которой уже бурно обсуждаются сенаторами и конгрессменами, а акции Globaltrans на ожиданиях ужесточения мер возобновили падение.

И вот как тут не вспомнить славно известный скандал с Настей Рыбкой и Олегом Дерипаской, который предшествовал как введению новых санкций, так и последующему обвалу рынка РФ. Создается такое впечатление, что секс-шпионаж в последнее время больше вредит Кремлю, нежели помогает достигать поставленных задач.

Собственно, вот как тут ещё можно прокомментировать данное фиаско Бутиной и Ко? Разве, что – больше секс-шпионок в США! Санкции от того станут разнообразней, а России, как известно, все эти ограничения лишь на пользу!
Секс-шпионка Бутина обеспечит России ещё немного животворящих санкций
Секс-шпионка Бутина обеспечит России ещё немного животворящих санкций
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напомните, плиз, до какого уровня арта фармит без према? ...
...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голунов,_Иван_Валентинович https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Ивана_Голунова https://gulagu.net/profile/14530/open_letters/11386.html Когда подымается хайп, я первым делом смотрю Вики. Люди из Лэнгли, Форт-Мида и прочих богоспасаемых мест всегда ...
Карп живой одна штука был выловлен продавцом и по моей просьбе умерщвлен. Принесен домой. Пролежал в холодильнике 4 часа. Стала отрезать голову, ЗАДЕРГАЛСЯ!, я чуть до потолка не подпрыгнула от испуга. Ок, голова отрезана смелой приятельницей ...
...