Вам нравятся следующие женщины или они заебывают?

топ 100 блогов oni_zaebali21.09.2014 Вчера, в день 80-летия Софи Лорен, пришел в Рив Гош купить парфюм, ибо тот, которым пользуюсь, закончился на днях. Не долго думая, выбрал снова туалетную воду от Диор.
Подхожу, значит, со своей золотой дисконтной карточкой к кассе, чтобы расплатиться. Передо мной стояла только одна женщина. Однако она ни с того, ни с сего начинает тормозить нашу маленькую очередь из двух человек. Краем уха слышу ее разговор с кассиршей, после чего становится понятна причина: женщина не хотела покупать выбранные товары без скидки. Речь шла о сумме 5 тысяч с чем-то без скидки и 3 тысячи с копейками со скидкой.
Вдруг она поворачивается ко мне и видит в моих руках золотую дисконтную карту. Дайте мне вашу карту, велит снисходительным тоном. А где волшебное слово «пожалуйста», отвечаю ей, шутя. Ох, какие же мерзкие мужики нынче пошли, реагирует она на мою шутку и, закатив глаза, отворачивается, чтобы продолжить свои препирательства с магазином.
А кассирша – тоже молодец – ни в какую не хочет предоставить ей скидку без дисконтной карты, что, наверное, правильно.
Тут женщина снова поворачивается ко мне и уже с возмущением: ну вы дадите мне карту, в конце концов, или нет? Нет, говорю. Я всегда всем даю, когда просят, бурно реагирует женщина на мой ответ. Я тоже даю, замечаю я, когда просят вежливо. Еще чего, удивляется женщина, и переходит уже на оскорбления, обзываясь и плюясь в мою сторону. Я стараюсь не реагировать на ее выпады и всеми силами молчу от греха подальше.
Наконец, рядом открывается вторая касса. И пока я там расплачивался, женщина начала звонить со своего Айфона какому-то мужчине и срочно звать его на помощь и жаловаться на меня, чтобы он со мной как следует разобрался (оказывается, я ее чуть ли не за волосы таскал по всему Рив Гош, ахаха).
А когда я выходил из магазина, услышал ее последний истошный крик: может быть, мне надо было на колени встать перед ним, а!!!???

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня я вам расскажу про такую замечательную вещь как неродная прошивка для зеркальных фотоаппаратов Canon, к сожалению не слежу за этой темой у других производителей, так что как обстоят у них дела на этом фронте не в курсе. Называется сие чудо ...
...
12 км - час сорок брутто. По весне дамы обращают на себя внимание. - Тихо шинами шурша, едет велик не спеша.. На велике - дама с собачкой. То есть, на спине у дамы маленький рюкзачок, как теперь полагается. Из рюкзачка выглядывает головка крохотной собачки в розовой вязаной шапочке. ...
Фото, видимо, дворика у дома, где товарищ снял квартиру. Под катом будет очень много фото разного формата. Долго пытались добиться, что же там с продуктами. Товарищ все рассказывал про карты баноковские, много чего еще. Настолько много, что никак не соберусь вытащить суть, сделать ...
*** На средства для красоты действует скидка 20% Этот крем для кожи вокруг глаз содержит 72% фильтрата секреции улитки, 5 типов пептидов и ниацинамид. Подходит как для омолаживающего ухода после 30 лет, так и в качестве профилактики преждевременного ...