рейтинг блогов

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

топ 100 блогов o_bl14.03.2018 Сейчас этот фильм запрещён. И плевать на ваши возраст и мировоззрение. Мне повезло: пару лет назад случайно посмотрел эту полнометражку. Гуляя по бесплатным показам легального интернет-кинотеатра, наткнулся на него и заинтересовался припиской "18+". Думал, посмотрю пару минут, порадую внутреннего извращенца, и пойду искать дальше. Я так часто делаю.) А тут затянуло, и 109 минут, как на одном дыхании.

Фильм о случайной встрече двух девушек, и их внезапной страсти с последующим "я не такая", которое я с сожалением наблюдал много раз в своей жизни.

Снято красиво и очень реалистично. Не порнография, но близко к тому. Куча копаний в мозгах героинь и много интересного к размышлению. Автор явно "в теме", и знает о существовании "я не таких" не понаслышке.

Посмотрел и не забыл о нем на следующий день (что бывает редко, ибо обычно увиденное сразу забывается). И даже пару лет спустя продолжаю иногда думать о картине. А сегодня решил подписаться на официальный YouTube-канал "Фильмы", чтобы знать, когда легальные новинки попадают в прокат, чтобы можно было смотреть, хоть и за деньги, но сразу.

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

А там есть разделы:

"Приключения и боевики"

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

Куча документалок, от "бесплатно", до "совсем дешево":

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

И тут, ВНЕЗАПНО, "ужасный" раздел (внимание на заголовок, отмеченный красным):

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

Я даже названия фильмов смотреть не хотел, но что-то шевельнулось в душе. Ага. Я же латентный Милоновец, и все эти ваши штучки вижу за милю! Радостно открываю, и вижу, что фильм, хоть и "18+", но запрещен к показу ВООБЩЕ:

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

Вы все еще думали, что здесь ограничивают детей? Сами вы дети, если так думали. ) У меня подтвержденный и многократно перепроверенный аккаунт в YouTube. Я имею право монетизировать свои ролики и вообще, отсылал сканы паспорта в ходе многолетних проверок. Даже почтовый адрес подтверждал, получая почтой России распечатанный пароль !

И вот, несмотря на это, родной Роскомнадзор заботится обо мне, и если бы я интересовался Л**Т-тематикой, то смог бы посмотреть лишь вот этот список допущенных фильмов:

Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется

У нас же полная свобода слова! :) Главное, что дети защищены! )))


Так что, легально у нас "запрещенку" не достать. И это удручает. Разумеется, хернЯ Вам это видеть запрещено, а мне повезло. Цензуры нет, разумеется в помощь, но как-то это все очень грустно.


А фильм я не могу порекомендовать, ибо это будет агитацией среди совершеннолетних. Фильм плохой, тема ужасная, а сценарий вообще ни о чем. Тема сисек раскрыта, но это тоже не радует, учитывая вышенаписанное.

Да и вообще, все вышенаписанное происходит не со мной в какой-то выдуманной стране. В реале такого происходить не может, разумеется.

Вот так вот.

Шурик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде "объединяющее" название, но возникает вопрос, а кто они, "наши"? Не те "наши", которые "Наши" ( http://www.nashi.su/ ), а те , кем мы гордимся в своей истории. Да и что означает "своя" история? Как бы мы ни хотели, нас интересует только то, что нас окружает, в чем мы выросли. Мы ...
Что-то никак не могу остановиться, пробую новые пироги с черемухой. Вот еще удачный вариант - нежный сметанный бисквит и начинка из молочного шоколада. Если вы еще не купили черемуховую муку, надеюсь, все-таки купите в ближайшее время, уж очень ...
...2 года назад я взял кредит на квартиру. Половину кредита выплатил. Вторую ...
Я тут сидела несколько дней, читала комменты в посте желаний, ревела белугой от чувств - какие же люди прекрасные. И тут, вдруг, прилетело.  Там, на ФБ, к посту с подборкой рецептов новогодних. На этом моё человеколюбие как-то враз кончилось. Видно камень в удачный момент прилете ...
Ситуация в Донбассе опять накалена до предела. Американская администрация, покинувшая Белый дом не собирается покидать арену мировой политики. Байден, приехавший «попрощаться» с Порошенко, дал ему еще один «картбланш». Порошенко, закусив удила, понимая свое заведомо проигрышное положение, ...