Валерий Герасимов

топ 100 блогов leni226312.01.2023 с 11 января 2023 -командующий объединенной группировкой войск, до этого был начальником генштаба.



08.09.1955

8-1\581595
1
9-2\692616
30-52 12-45 7-41


когда смотришь на код ощущение что целью на жизнь как максимум было жениться и иметь детей-1\2 по перенаталу да и свадхистана самая сильная 52, хотя и средняя, как говорится, по больнице. может род его и выдвинул, учитывая 8\9 по отцу-видимо, дело к закрытию рода шло и неупокоенные рядами-с потерей смысла жизни и вот это вот все..
и был бы он таким же работягой как родители-в коде запрограммированы и отсутствие амбиций, небольшая зарплата с манипурой 12, ниже плинтуса вишуда 7-плохая социальная адаптация, физика слабенькая 30-ни дать ни взять пролетарий, звезд с неба не хватающий.

но мальчика отдали в суворовское училище-5\6 до 12 лет и потом 8\9, где подтянули физические кондиции, задали как мотивирующие установки так и приоритеты в жизни. ну а вишудха - на "так точно" и 7 хватит, чего уж соловьем-то распеваться..
24-36лет -1\2 -семья и рождение детей
потом периоды 5\6 и 9\1 между ними-обучение в академии, участвовал в военных действиях как штабист-компенсация 5\война шла по 6\аджне, когда надо и мозги включать. но могли и ранить, учитывая 9\1-максимальную опасность по телу.

кликабельно
Валерий Герасимов

основной упор на меркурий в весах-все д.б. эстетично подано, гармония нужна - хоть "котел" это хоть наступление. про такое говорят "красивая операция". но марс 2 бал-его реальный контингент мальчишки-курсанты ну или с бумагами работать, взвод в атаку поднять это не его. вот на Суровикина посмотришь и хочется по стойке смирно встать, а Герасимов-ну не орел.. да и слишком мягок-2 бал сатурн\кнут против 4 бал юпитера\пряник.

но плюс в том, что может рассмотреть ситуацию с разных сторон, учтет все точки зрения, не закостенелый. он и силен, заметен своим меркурием да и по душе ему мозгами работать, его это зона комфорта -венера, солнце и луна смотрят на меркурий, все учебные заведения с золотой медалью и с отличием заканчивал.
ретрохирон смотрит на уран-во второй половине жизни работа со СМИ будет особенно востребованной.
куча планет смотрят на солнце, а солнце смотрит на меркурий, т.е. через мозги, мышление может быть заметным и для власти(плутон) и для СМИ, если не вылезать с брифингов (уран). ну и важность детей -б.л. смотрит на солнце.
сатурн смотрит на плутон-карьера через близость к власти.
черная луна и СУ на юпитер -невезение за границей, но и кармическая задача там же. так что как там у него в чечне и сирии было не знаю (говорят что план по сирии был его), а как на украине будет -посмотрим.
кстати, есть сходящийся аспект марса и луны-хорошие бытовые условия в армии, ну так штабист же.
пишут, что его назначили старшим по СВО, т.к. все решения все равно надо было согласовывать с генштабом, а это процедура и проволочки, а так быстрее завертится.. может быть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Папы нет 10 лет Мамы 28.02 будет год. КАК ПОКИНУЛИ ОНИ НАС!!! ...
Старомосковский район Таганского холма был когда-то буквально усеян храмами. Многие были снесены, перестроены до неузнаваемости, к настоящему времени сохранились два, стоящих почти напротив друг друга, - Никольский на Болвановке и Успенский в Гончарах. Нарядный, украшенный изразцами ...
Обратите внимание, мы не найдем в описании трудов апостолов страниц, посвященных тому, как они открывали свои храмы, как они вели переговоры с представителями внешних властей о предоставлении им территории и финансовой помощи для постройки храмов, как они добивались от властей ...
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ... Пожалуй, это самый возвышенный пост в моем блоге. Я пишу его, сидя на высоте в 2900 метров над уровне моря. Перед этим было еще выше- три с половиной километра. Но там слишком холодно и снежно, чтобы отдыхать, употреблять тушенку, и вылезать в ...
отсюда ...