Валерич

топ 100 блогов frankensstein26.06.2012 Луганск снова не подкачал. Там создали видеошедевр, посвященный бывшему заместителю губернатора, а ныне депутату облсовета от ПР Родиону Мирошнику.

Мирошник известен тем, что в 2004 году работал "Геббельсом" у "регионалов" и изобличал на телеканале ЛОТ в Луганске "оранжевую чуму". Сейчас работает директором того же телеканала, сам ведет некоторые передачи. Видеоподарок состряпали, очевидно, подчиненные.

Ролик разрывает на куски. Особенно пронзительны моменты, когда Родион глядит в камеру томными глазами больного сенбернара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую всех! Неделю назад мы переехали из одной съемной квартиры в другую. Сразу нашла в постели двух жуков похожих на клопов. Осмотрела все матрасы, ковры и плинтуса — но никаких гнезд не нашла. Если кто — то сталкивался с потравкой клопов в квартирах — это сильно ...
- Да здравствует Республика! - прогремело за окном. Миссис Хадсон задрожала. Я сразу поставил диагноз - революцифобия и для лечения использовал телевизор. Впрочем, его пришлось сразу выключить, поскольку экран заполонила харя инспектора Лестрейда явно продвигающего себя в диктаторы. - ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Убийца рекламыЯ фигею, дорогая редакция! Сколько же сейчас линкообменов крутится ...
... накормить ...