ВакциNAZIя и иммунитет.

топ 100 блогов ru_polit12.08.2021

- Может ли вакцинация обеспечить иммунитет?

- Да, вакциNAZIя обеспечивает иммунитет, но только для производителей инъекций [по "закону"].
По справедливости же никакого иммунитета нет и не может быть для производителей токсичных инъекций, использующих опг государство для насильного введения этой жижи.
Нет и не может быть иммунитета, по справедливости, для тех, кто эти инъекции вводит в дельту, нарушая клятву Гиппократа.
Нет и не может быть иммунитета, по справедливости, для тех, кто накручивает устрашение в СМИ (средствах манипулирования идиотами), для пропагандонов всех мастей и калибров.
Нет и не может быть иммунитета, по справедливости, для тех, кто пытает протестующих.
И срока давности для них нет, по справедливости.
Я уже писал, что даже "мусора" [aka "полиция"] это понимают. В Денвере 72% опрошенных полицейских заявили, что не будут вакцинироваться как необходимого условия для продолжения службы.
Теперь в Швейцарии группа полицейских сделала заявление.

Сотрудники нескольких полицейских подразделений заявляют, что прекратят требовать исполнения мер по борьбе с "пандемией", если они будут "противоречить общему мнению населения". Эти люди еще помнят, откуда на самом деле берется их зарплата.

"Вы не одиноки": с таким посланием обращается к своим коллегам в Интернете группа, называющая себя "ассоциацией полицейских из всех кантонов Швейцарии". Группа создала сайт, который позволяет сотрудникам полиции "заявлять о себе, не опасаясь санкций или остракизма". По словам анонимных создателей платформы, потребность в свободном выражении собственного мнения "очень велика" среди сотрудников полиции.

Ассоциация также направила четырехстраничное письмо в Швейцарскую федерацию полицейских (SFP). В письме она критикует антикоронные меры, принятые Конфедерацией и кантонами, и предупреждает о возможном неподчинении в рядах полиции: "Если меры будут противоречить общему мнению населения, непропорционально ограничивая его основные права, многие полицейские не захотят их применять. Группа также призывает FSFP [главмусарня Швейцарии] потребовать от Федерального совета ответов на вопросы, оставшиеся без ответа, и однозначно выступить против возможного требования вакцинации для сотрудников полиции.

https://www.20min.ch/fr/story/des-policiers-sopposent-a-certaines-mesures-de-prevention-anti-covid-896184805156

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень-очень хорошая книга. Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками".Цитата:"Чтобы сохранить связь с первозданным, спроси себя, чего ты хочешь. Это и значит отделить зерна от грязи. Одно из важнейших различий, которые мы можем здесь сделать, - ...
С искренним уважением отношусь к г-ну Федорову, во многом с ним согласен, но на сей раз эмоции все-таки мешают Владимиру подойти к ситуации непредвзято. Допустим, так оно и есть. Пусть даже без "допустим". Действительно, жалобы родителей официально подтверждены : в Кузбассе ...
Только собралась поработать, а тут вон что. В марте БонКафе вводит новое меню. АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔ АЛЕКСАНДР БОН | КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА | 4 МАРТА 4 марта в 9:20 смотрите Александра на Первом канале в передаче "Контрольная закупка", рубрика "Вкусные рецепты".
А.Шарий комментирует последнюю шокирующую новость из Украины, где обязали стать всех женщин на военный учет . Понятно, что в Третьем Рейхе, когда на Восточном фронте выбили всех мужчин, пришлось загребать и подростков, и стариков, помнящих еще молодого Бисмарка. А бандеровская хунта до ...
Барак Обама сообщил, что Керри ведет переговоры о возобновлении дипотношений с Кубой. Этому предшествовал двухчасовы разговор Обамы с Раулем Кастро. Интересно, что это значит? Коммунизм на Кубе - всё? Куба свободной стала?))) ...