рейтинг блогов

Вакцинация от ковида в РФ : это фиаско, братан...

топ 100 блогов sntdpni04.12.2020Коронавирус Вакцинация от ковида в РФ : это фиаско, братан...

Я уже несколько лет пишу про катастрофический просёр нашего государства в области пропаганды института прививок и просветительской контрпропаганды, должной противостоять влиянию секты мудаков-антипрививочников.
Про полное отсутствие у г-ва рычагов влияния на сектантов и ответственности антипрививочников за их деструктивную деятельность, ставящую под угрозу эпидемическую безопасность нации я вообще не говорю - ничего этого нет с момента распада СССР. Если хотите подробно и развёрнуто об этом - вам сюда :

https://cont.ws/@sntdpni/727071
http://cont.ws/post/1554693

Если не хотите подробно, а хотите сути, то её есть у меня :

"Дебилов, шизофреников и прочих убогих мракобесов из секты антипрививочников не стоит слушать, с шизиками не надо спорить, идиотов не следует ни в чем убеждать! В том случае, когда того требуют национальные интересы России, дебилов и хитрованов необходимо тупо ПРИНУЖДАТЬ, вот и всё. Принуждать жестко, неотвратимо, не вступая в пререкания и не обращая внимания на их жуткую вонь, публичное калоедение и истошный визг, а за пропаганду прививочного диссидентства необходимо ввести уголовную ответственность - сажать пидоров в зоны.
Вопросы по ТАКИМ темам не должны выноситься на обсуждение народными массами никогда : плебисцит в этих вопросах всегда приводит к полному просёру темы и последующей катастрофе. Тема эпидемиологической безопасности нации должна прорабатываться властью при закрытых дверях, без допуска к процессу ширнармасс и оформляться в виде законов, исполнение коих обязательно для ВСЕХ.
Именно так : вытаптывание "антипрививочного сектантства" даже не тема Минздрава, это уровень верховной власти РФ и правоохранительных органов!

Но, ничего этого не делается до сих пор! За 20 лет полного просёра государством и Минздравом важнейшего вопроса эпидемиологической безопасности нации количество сектантов и прочих не привитых от опаснейших инфекций граждан РФ угрожающе увеличилось и продолжает неуклонно расти. Если ничего не менять, то, в конце-концов к-во незащищенных граждан достигнет такой величины, что "коллективный иммунитет" будет размыт и в РФ начнутся реальные эпидемии с десятками тысяч умерших и сотнями тысяч с трудом выживших инвалидов.
Кроме того, если прямо сейчас страну накроет какая-либо серьёзная смертельная эпидемия, требующая для её купирования сплошной вакцинации населения - я ОЧЕНЬ сомневаюсь в том, что государству удастся в короткие сроки (скажем, несколько месяцев!) убедить огромное к-во сектантов и отравленных их убогими средневековыми тезисами мудаков сделать прививку!
Есть, конечно, надежда на то, что перед лицом смертельной опасности многие сектанты "поступятся принципами" и привьются, но я в это не очень-то верю"


В общем - я как в воду глядел! Можно поздравить наше Министерство Правды с ебически-выбитым страйком - в текущий политический момент 6 из 10 граждан РФ отказываются делать прививки от ковида несмотря на то, что народ мрёт от вируса в товарных количествах - вот это реальный лютый пиздец!
Да, все знают, что СССР в зрелые годы был впереди планеты всей по теме микробиологии и прочим ништякам в области борьбы с эпидемиями\пандемиями всякой опасной дряни : если кто-то не помнит, то победа человечества над оспой - это в общем-то заслуга СССР.
Что характерно - Россия, несмотря на гримасы нашего псевдокапитализма, умудрилась не растерять этого задела : мы, задействовав гигантские ресурсы, в кратчайшие сроки изготовили, испытали вакцину от ковид-19, приступили к её массовому изготовлению и применению - прививочная кампания в ВС, МВД и среди медработников идет полным ходом!

Но отравленные сектой рядовые граждане России не хотят прививаться! Даже заявление Путина о том, что он привил новой вакциной свою дочь и что у России уже имеется заказ от иных стран на 3 миллиарда доз вакцины, не меняет картины мира в их забитых говном башнях - всё те же бредни про ртуть в вакцине, нано-чипы, "вакцину невозможно создать так быстро, она наверняка опасна и её действенность не подтверждена", и прочие циркулирующие на говно-ресурсах убогие измышления!

Господа руководители, вы, изготовив антиковидную вакцину для спасения нации, думали срубить ебическую благодарность и аплодисменты от ширнармасс? Ну, так обломитесь - нация не желает спасаться, ибо то слежавшееся говно, что 20 лет без ограничения и при вашем полном попустительстве\игноре процесса старательно вкладывали в головы народа бойцы объединённого русофобией идеологического фронта - не размоешь месяцем ударной пропаганды вакцины!
Так что, пришло время пожинать плоды ваших просеров - "...это фиаско, братан, это фиаско!"(с)

PS. Если что, я и жена-красавица - участники испытаний вакцины "Спутник-V". Типа, "подопытные кролики Путина", гыгыгыгы!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неутешительные прогнозы сегодня оправдались. Маме поставили диагноз - рак молочной железы...  Слов не нахожу, что сказать, дрожат руки, мысли путаются... Ей постоянно плохо... Боли... Опухоль большая... Ей всего 55... Тяжко... Нужны как никогда ...
... Серия сообщений " Мысли в слух ": Часть 1 - А поделитесь.... Часть 2 - РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ ... Часть 64 - ДИАНАФ и Буча про бучу!(вернулось бумерангом) Часть 65 - Душа плачет!!! Часть 66 - ????!!!!))))))) Часть 67 - !!!!!!!! ...
Кажется, madcossack мне это кино не то чтобы подсказал, а напомнил о его существовании – спасибо, товарищ! Я думал, кстати, что это просто нео-нуар очередной – а все оказалось гораздо интереснее. Нуарное городское фэнтези с элементами комедии и ужасов – о как! Что-то типа ...
Мужик сказал, мужик сделал! Точнее, два мужика. Белорусский  президент обещал найти альтернативные источники импорта нефти.  Американский госсекретарь обещал обеспечить ...
Как и следовало ожидать, комментаторы к прошлой записи напоминают о священной воле народа и демократии. К сему имею сказать следующее. Как гласит известная фраза, приписываемая Черчиллю, у представительной демократии как политической системы масса недостатков, и тол ...