Вакцина для снижения численности населения.

топ 100 блогов farmacevt69 — 12.03.2010 Жистьваще
На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности - снижением численности населения, или другими словами - евгеники.
Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам,здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов". (1) (выделено У.Э.).
На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около ? 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. (2)
Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся стран. «Фонд Билла и Мелинды Гейтс» является членом-основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнерстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ - вакцинация каждого новорожденного ребенка в развивающемся мире.
Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
делаю свадьбы по воскресеньямза 1 рыблик или 500 ...
Зачем дрочить перед компьютером? Езжай на Селигер - живые "нашистки" ждут тебя. А вот товар - лицом. Оригинал записи находится ЗДЕСЬ . Вы можете комментировать там и тут. ...
Игорь Заводыч - большое добродушное счастье, законцентрированное до предела) Мы с Гурычем в этой поездке иной раз и строгия были) а он - постоянно с улыбкой, то с ласковой, то с мудрой, понимающей, то со спокойной улыбкой уверенного в себе человека. И постоянно в движении) То он тут ...
Не люблю я сидеть и общаться в компаниях. Еще не было ни одной компании больше трех человек, в которой мне бы было интересно. И это не потому что люди скучные, каждый ведь по отдельности интересный человек, а потому, что в компаниях теряется ...
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост в четверг посетили гала-вечер Американского музея естественной истории в Нью-Йорке. ...