Вакансии для Саги

топ 100 блогов artemdragunov14.01.2014 Работа по Саге начнётся с начала февраля.
Сага "Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке"- это сетевая вселенная, мультимедийное, многоуровневое, мультиформатное, интерактивное повествование. Творческая Вселенная, аркадное путешествие по времени, истории и географии. Квест реального времени и т.д...
Сага будет доступна каждому пользователю, но чтобы стать её активным участником или принимать участие в её игровой инкарнации ( игра типа геокэшинга, с 10 000 призами типа билетов в кино, дисков, небольших гаджетов, девайсов и электроники) - надо будет подписаться на недорогой абонемент. Именно с бюджета абонемента и будет финансироваться Сага. Помимо этого, мы стартанули проект самофинансирования и собрали уже 10 000 евро под него к концу 2014 года. Открыты долевые паи для 1000 будущих владельцев проекта. Там же регистрация будущих пользователей.
http://tunguska-media.livejournal.com/

Литературно Сага - это 36 научно-фантастических романов, с элементами аркады, эзотерики, философии, приключений. Путешествие по времени, истории страны, её географии. Познание и т.д... Куча героев, ответвлений, включая реальный интерактив и пользовательское управление.

Краткая суть и синопсис тут:
http://artemdragunov.livejournal.com/2895375.html

Мы начинаем готовить первую ветку первого сезона. Всего будет 12 ветвей по 3 сезона в каждой. Сезон - примерно календарный год.
Каждый сезон - 12 ступеней, каждая из ступеней - несколько частей ( соответствует неделе), каждая неделя из 7 эпизодов.
Итога в литературной основе - 12 трилогий, 3 из которых почти закончены, ещё 3 пишу в данный момент. Остальные только в планах.
Всего 36 полновесных романов, каждый на миллион знаков.

Для первого сезона, его подготовки, нужны эксклюзивные песни и саундтреки, написанные специально под Сагу и не засвеченные в сети или медиа.
Нужны иллюстрации, минимум одна на каждый день, итого - не менее 365 на сезон.
Идеально - несколько разных стилистик - от чёрно-белой графики карандашной или тушью, до фломастера. Хорошо также просто любые художественные работы.
Позарез нужны фотографии, так называемое "визуальное сопровождение" - фотки развалин, руин, урбан, пустыни, неземное, смурное, творческое, арт и стрит-арт-искусство.

Нужны под проект:
1. Иллюстраторы, как художники, так и графики. Нужно создать целую серию иллюстраций, образов персонажей, как в технике комикса и карандашно/тушной графики, так и до визуализации некоторых эпизодов, анимационных клипов и т.д..
2. Нужны вебдизайнеры, программёры и айтишные, для оформления ресурсов, оформления пакетов, создания квестов и подресурсов.
3. Нужны композиторы и исполнители, группы и артисты.
4.Нужны литераторы, корректоры и редакторы, но тут мы вроде бы уже в комплекте.Хотя и рады всем, кто присоединится.
5. Нужны геймдизайнеры, креативные чуваки умеющие писать квесты, ребусы и загадки и т.д...

Оплата труда - тунгами, или партнёрским паем в проекте.
Публикация Саги начнётся после того, как будет свёрстан первый сезон первой ветви и начнётся работа над вторым сезоном первпй ветви и первым сезоном второй ветви. Ориентировочно - к лету, самое позднее - к началу осени 2014 года.

Всем удачи и айда творить творческий беспредел:)))
Нужно много такого, чтобы АХ, УХ и полный пиздец !!!!

Жду.

Тёмка.
Первый официальный Аватар проекта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с этой вот благой вестью о том, что нормальное вино и конфеты ПОКА ЕЩЕ имеют шанс попасть на столы россиян, хотелось бы напомнить о других продуктах, всего лишь год назад бывших вполне привычной едой для  большинства семей в России, а ныне - практически недоступных. Предл ...
Добрый день! Прошу помочь советом или поделиться своим опытом. Несколько лет назад (7-8) я по рекомендации мамы попала к специалисту нетрадиционной медицины, который лечит гомеопатией, увлечён китайской медициной и ещё какими-то биорезонансными делами. Он проводил диагностику ...
Хоть я и начала вязать лет в шесть, шарфов я не вязала — как-то не сложилось. Первый шарф в своей вязальной карьере у меня случился в 2017 году, по заказу моего старшего. Ему нравился сериал «Doctor Who», а этот доктор периодически появляется в длиннющем шарфе.  ...
Вот такое. В Центре международной торговли дело было. Попил я сначала кофейку. А там и большую еду накрывать стали. Закуски. Горячее. Эти - с мясом. А эти - с креветками. Десерты. Витамины! Полезно же! Здравоохранение рекоменует... для дома для семьи. Сами видите - ...
Тут в статье "Модераторское" началась дискуссия, суверенна ли Россия. Предлагаю в этом посте сторонникам разных точек зрения постараться внятно изложить свои доводы за утверждения "Россия суверенна" vs "Россия несуверенна". Понятно, что в обсуждениях на тему "Путин слил" данный момент кл ...