рейтинг блогов

Белоснежные горы и ласковое море - это Меркантур

топ 100 блогов lareina25.09.2015 Белоснежные горы и ласковое море - это Меркантур 1
Не знаете, что выбрать - красоты Альп и катание на лыжах или синеву Средиземного моря? А хотите два в одном? Тогда вам сюда - в Меркантур, расположенный в полутора часах езды от Ниццы.


Орон - горнолыжная деревня на высоте 1 600 м, это настоящая горнолыжная деревня, созданная в 1937 году для посетителей, которые предпочитают кататься на лыжах в атмосфере традиционной французской жизни.
Ее уникальность в том, что на горных лыжах можно кататься с 5 декабря по 14 апреля - а это значит, что можно не только полюбоваться снежными Альпами, но и понежиться у моря.
Всего за 4 евро сюда можно доехать на автобусе от Ниццы. Одна неделя проживания в Ороне обойдется вам от 80 евро на человека. Согласитесь - очень заманчивое предложение?
Белоснежные горы и ласковое море - это Меркантур

Орон – это многочисленные спортивные развлечения, апрески, веселые вечера, отдых между снегом и солнцем! Это огненное шоу на Новый год - совместный спуск с факелами с горы.

Это уникальный гастрономический фестиваль в марте - мишленовские повара со всей Европы приезжают сюда, чтобы вы могли всего за 40 евро отведать блюда высокой кухни. Также в это время проходят мастер-классы, на которых шефы делятся своими секретами.

Для семей с маленькими детьми есть особенное развлечение - семейный парк, где могут уютно чувствовать себя и шестимесячные малыши, и дети постарше.
Белоснежные горы и ласковое море - это Меркантур

На высоте 1140 метров и в 7 километрах от станции Орон находится живописная деревня Сент-Этьен-де-Тине, которая напрямую связана с горнолыжной областью Орон подъемником la Pinatelle. Леса и девственные пейзажи, возможность кататься вне трассы, снегоступы и прогулочные лыжи - здесь вам все придется по душе.

3 горнолыжных подъемника заменены открытыми сидячими кабинками на канатной подвесной дороге в секторе Sauma Longue для большего комфорта.
Любители лыжного экстрима, обратите внимание: 29 и 30 января 2016 г. в Ороне пройдет Мировой кубок по фрирайду на лыжах (так называемой черной лыжне).

Хотите отдохнуть всей семьей между морем и солнцем? Приезжайте в Орон!

Летом и зимой - курорт Меркантур готов принять вас.

Подписаться на обновления моего блога можно здесь.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и утро настало рабочее на работе. И мы работаем всем, создавая блага для Родины своей. Всем доброго утра и легче уставать на своей работе! ...
( отсюда) Как и следовало ожидать, мощнейшие протесты против ковид-диктатуры, принудительной вакцинации и практики сегрегации населения, происходящие сейчас в Канаде, практически полностью игнорируются мировыми СМИ. Между тем, в выступлениях принимает участие свыше миллиона человек, ...
Интересная новость. Я всё ждал, когда же это произойдет (вместе с последующим выносом деривативов на физиков по секьюритизированной ипотеке): МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Мосбиржа планирует запустить фьючерсы с привязкой к индексу стоимости недвижимости в Москве, сообщил ...
Прочитал книгу Зализняка "Из заметок о любительской лингвистике" (благодаря любезности leonid_b). По поводу книги говорить нечего - замечательное популярное изложение, просветительство и т.п. Можно хвалить и рассказывать, как здорово сделано, но мне ...
Тут недавно дочь надыбала мой ЖЖ, почитала, и высказала претензию, что я мало пишу о ней. А написать есть что, эт да. Быть мамой девочки - подростка - то ещё удовольствие. Девочки-подростки - это вам уже не милые кисы с щечками и бантиками. ...