рейтинг блогов

вака

топ 100 блогов mi3ch28.03.2021 вака

Вакцинирование от ковида в России фактически провалено. Отечественные пропагандисты постоянно хвастаются тем, что в России первыми в мире сделали вакцину. При этом в стране обе прививки получили около четырех миллионов человек. Для сравнения: в Бразилии - 10,6 млн, в Индии - 20,7 млн, в Китае - 52,5 млн, в США — более 90 млн человек. Мощностей по массовому производству вакцины в стране нет. Во многие регионы ее даже не завозили.

А Елены Малышевы, докторы Мясниковы и прочие Онищенко продолжают врать о том, что эта болезнь — чудо-чудесное. Президент вместо того, чтобы привиться первым, трусливо спрятался в бункере на год и о его прививке мы знаем только со слов Пескова. Скромничает очень президент и не хочет прививаться на камеру. Раньше почему то не скромничал и тряс своими сиськами при каждом удобном случае.


Но самое страшное — появилось огромное количество ковид-диссидентов, отрицающих страшную эпидемию. Согласно опросам в России их около 30%. Есть откровенные идиоты уровня Екатерины Коваленко (183 000 подписчиков)



Достаточно посмотреть названия остальных видео на этом канале: Управление сознанием, секретный проект ЦРУ! Связь Ватикана с внеземными цивилизациями! Мотивы Сатаны в храмах Милана! Весь ужас ГМО! Люди давно живут на Марсе! Тайная "Группа 30-ти" решает, кому можно жить, а кого нужно убрать с арены! Глобалисты создают из людей новый вид! Что творится в Италии. Террор и зомби! Зомби-апокалипсис!

вака

Вбрасываются бредовые истории о тяжелых металлах в вакцинах. Рассказывается о санитарной диктатуре и контроле над миром. Церковь несет пургу о том, что настоящим верующих ковид не страшен и т.д.

Не слушайте дураков. Ковид — это опаснейшая эпидемия. Из того, что вы еще не заболели или переболели ковидом в легкой форме, вовсе не следует, что болезни не существует. Для сотен тысяч людей болезнь станет смертельной. Я сам переболел, но через пару месяцев обязательно сделаю прививку. Хоть Спутником, хоть Пфайзером. К чему и вас всех призываю.

вака вака вака вака

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.Рубль 1947 года. Золотое содержание рубля в 0,222168 грамма чистого золота.Рубль 1961 ...
Из года в год перед распродажами я публикую этот пост-инструкцию
Здравствуйте! Хочу спросить. Как вы считаете если воспитатели для младшей группы(19 детей возраст 3 года и чуть меньше) попросили на год 5(пять) пачек офисной бумаги по 500 листов, то есть 2500 листов как вам кажется, это не перебор? Я единственная, кто возмутился. При этом занятия ...
. Цитата: " Перед тем как изнасиловать 12-летнюю езидскую девочку, боевик ISIS потратил время на то, чтобы объяснить ей – то, что он делает – не грех. Из-за того, что девочка исповедует не ислам, а другую религию, коран не только дает ему право на то, чтобы ее изнасиловать – он одобря ...
Я не знаю заметили ли вы то, что как правило я привлекаю ваше внимание к поразительным фото или бесконечно прекрасному для того, чтобы отдохнуть от мира полтики и напомнить о том, как прекрасен этот мир, который может исчезнуть в любой момент, что собственно и заставило меня написать ...