Важное сообщение. Покидаю США.

топ 100 блогов ru_polit07.08.2019 Дело в том, что мне срочно пришлось уехать в Россию Мне пришлось уехать из Нью- Йорка и это решение далось мне совсем непросто. И я должен сказать, что ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность, и есть даже шанс, что я туда не смогу больше вернуться. Потому что то что происходит сейчас, не может никого оставить равнодушным.У меня дрожат руки, когда я это пишу. Я прошу вас понять и простить меня.

Дело в том , что...

Надо объясниться.
Все эти годы, все эти события, которые происходят в стране- они невероятно ужасны. И мне, как человеку и гражданину очень больно все это видеть.

Я понимаю, как правящая, можно сказать- клика, она ворует наши голоса, она ворует наше будущее.
Они украли наши выборы, они украли наши голоса, они лишают нас всего, что у нас есть. Всего самого дорогого, всего самого ценного.

Вы представляете, этих талантливых молодых людей, если допустить их во власть , в управление городом или страной- каких потрясающих результатов страна могла бы добиться?
Наша страна могла бы просто расцвести.

Вместо этого мы имеем чудовищную войну в Сирии, Ираке, Афганистане. Страшные мясорубки. Мы имеем огромные расходы военного бюджета, гонку вооружений.
Мы поссорились со всем Миром.

Эти люди украли все наши деньги, наши пенсии, они обложили нас налогами.
Ничего не осталось.

И в этой ситуации, когда у нас еще забирают последнее право- наши голоса. Когда нас бьют дубинками на улице, кидают в полицейские машины и увозят во всякие департаменты полиции- на это нельзя смотреть спокойно.
И мне очень тяжело оставаться в стране, когда происходят такие ужасные события.
Я...

Мне просто тяжело.
Поэтому я принял решение поехать в Россию.
Желаю вам всего хорошего.
Америка будет свободна!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у hedgehoggie в ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Я понимаю, что когда тебя напрямую не касается, такие посты просто прокручиваешь вниз, но пожалуйста, посмотрите на фото! Вы можете очень помочь в поисках человека! Алексей Владимирович Куприянов, 25 ...
Сначала скажите, покупали ли вы что-то на AliExpress или Amazon? Для наглядности проведем опрос: View Poll: Есть ли эти интернет-магазины в вашей жизни? Скажу честно, я ни разу не пользовался этими сайтами. Даже не знаю, что мне мешало... То ли удаленность и не доступность продавца, ...
Бродил сегодня по гугл-картинкам и наткнулся на это. Даже не знаю, смеяться или плакать :) Оригинал кстати лежит здесь, но туда лучше не ходите - это вынос мозга ...
Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны. Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть. Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять. Дорогая, дорогой ...