Важное! Пишу без ката!

топ 100 блогов konstansa26.04.2012 Дорогие Друзья!
Я обращаюсь ко всем! И к тем, кто пользуется дополнением LJ Addons и к тем, кто даже не знает, что это такое.

Наша Служба Поддержки провела по моему запросу тщательное расследование (проблема описана ЗДЕСЬ) и выяснилось, что при разворачивании ката простыни с ненужной информацией подгружаются в ленту только в тех случаях, когда автор записи не добавил в её код закрывающий html-тэг.

Вероятнее всего, открытие lj-cut "на лету" в LJ Addons нарушилось в декабре, при очередном "улучшении" нашей жужи - выпуске новых комментариев в стиле сайта. Разработчик Дополнения в курсе и ему понадобится какое-то время, чтобы заново переписать код плагина под введенные тут изменения.
Но мне очень хочется читать ленту!!!

Очень-очень прошу. Дорогие мои друзья, при написании постов закрывайте кат!
Вот такой штучкой Это ведь совсем не сложно)

Нам, тем кто жить не может без плагина LJ Addons, это очень облегчит Жжизнь))
Персонально прошу Важное! Пишу без ката! [info]mi3ch, который не читает мой журнал, но думаю, как всегда, заглянет на ссылочку)
Дмитрий, открывать кат с тремя страницами коментов впридачу - это выше моих сил... очень надеюсь на понимание) Журнал отличный - не хотелось бы убирать под фильтр.

Дорогие пользователи LJ Addons!
Если вы читаете свою ленту, а вы ее читаете, иначе и плагин бы не поставили), попросите своих друзей закрывать кат. Можете скопировать отсюда нужную часть поста, и даже ссылку на меня давать не надо. А то еще подумаете, что я в топ ломлюсь. Надо просто решить проблему сейчас, пока ее не решили технари.

Давайте ЖЖить дружно. Предлагаю идти навстречу друг другу.
Никто нам не поможет, если мы сами себе не поможем)
Вот я лично с удовольствием вернусь к чтению моей ленты.
И тогда опять появятся френд-обзоры... Ну да, легкий шантаж)))

И огромное человеческое Спасибо Администратору Службы Поддержки Важное! Пишу без ката! [info]andy за разъяснение причины проблемы.

P.S. В принципе, функцию открытия lj-cut "на лету" можно реализовать в самом ЖЖ, чтобы ей могли воспользоваться все, а не только пользователи плагина LJ Addons. Для этого нужно внести такое предложение в сообщество по улучшению функциональности Живого Журнала: http://lj-ru-support.livejournal.com/. Если будет много желающих, думаю, нам пойдут навстречу и сделают)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Немного природной среды этих дней, до нагрянувшего сегодня дикого похолодания: Прекрасен в Париже Солигорске весенний пейзаж... (с)) Плакучая ива в нежно-зелёном полупрозрачном). Готовы распуститься). Повсюду ковры таких фиалок - строго по расписанию, в самом конце марта. А ...
автор Антон Янковой, взято тут photosight.ru/photos/2980716/ ...
Весной я уже рассказывал о походе на эту феодосийскую гору в посте «В поисках чаши...» . Моей целью тогда была «Чаша Зибольда» . В этот раз идея похода возникла спонтанно — уже под вечер...))) Сосновый лес ...
У моей знакомой папа в хостеле подцепил постельных клещей. Она его забрала к себе, выкинула кровати-кресла, сделала там рисус, но вот теперь оказалось, что перетащила их к себе, и в машине тоже поселила. 21 век, Израиль, Центр. я думала, клопы остались только в литературе про 60 годы и ...
В мой душ пришло гигантское земноводное размером с кулак. Оно настолько сливается с досками, что выглядит, как нарост. Сначала хотел его выгнать. Потом думаю - если пришло, значит здесь хорошо. Не зря делал горячий душ. Пусть живет. ;) ...