Важное объяснение с френдами.

топ 100 блогов furlus07.03.2011 Мое нынешнее состояние - всерьез и надолго. В прошлый раз это продолжалось полтора года, а сейчас - Б-г весть; может, и вообще не пройти. И мне хуже, чем в прошлый раз.
Я уже заметил, что мои депрессивные посты вызывают неловкое чувство у многих френдов, которых я хорошо понимаю. Мне выражают сочувствие в контакте, интересуются у моих близких, не запил ли я и т.п.
Конечно, я с самого начала подвергал свой журнал самоцензуре и писал далеко не о всем, но я и не ограничивал себя здесь - если не считать самого необходимого.
Одна моя жж-френдесса, у которой, по-видимому, тяжелейшая депрессия, написала, что не писать о своем состоянии она не может, но, чтобы не смущать френдов, будет всё депрессивное убирать под кат, чтобы уберечь нервы нежелающих читать про депрессию.
Я тоже не выдержу, если не буду писать о своем состоянии - и не только себе, но и читателям ( хотя бы и малому их числу ).
И я принял радикальное решение - завести новый журнал, в которм специально буду писать о своем состоянии, а в журнале furlus'а о депрессии больше писать не буду. Это трудное для меня решение - я очень люблю именно этот журнал, и мне трудно будет что-то важное писать в другом месте. Поэтому я не пишу ни в Фэйсбуке, ни в жж, который начал около года назад под своим настоящим именем.
Не могу обещать совсем воздерживаться, и вообще, наверно, мой журнал станет более минорным.
***
Теперь внимание! В новом журнале все посты будут под замком. Все, кто хочет читать этот мой новый журнал, должен сообщить мне об этом в комментарии к данному посту, чтобы я их зафрендил.
Не обещаю зафрендить всех желающих - не потому что кому-то не доверяю, а потому что некоторых, по-моему мнению, особенно ранимых, буду щадить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня покажу своим друзьям конверты, которые мне не удалось купить на аукционе Мешок. лот КПД СССР 1988 День космонавтики. Первый полет, Буран. Марка № 5931+ Блок. k1907/i109 ...
Мир сошел с ума. Любому думающему человеку это совершенно очевидно. И вот, этот чокнутый мир, навязывает тебе укол, один за одним, совершенно непонятно чего и зачем. Конечно очевидно что колоться нельзя. Очевидно да не всем. Во все времена, большинство всегда было глупым, так и сейчас. ...
Тащим в трэд смехуйочки и прибауточки, музло и бухло. Тема сегодняшнего обсуждения дешёвые сорта вискарей, кто что предпочитает. Лично я считаю, что Clan McGregor в этом отношении не превзойдён, хотя от его духана мухи дохнут, зато отходняков почти нет. Ну и вот вам для затравки игровой п ...
Решила немного "поиграть" с предметами :) #веснаестьвесна #красивоположил ...
Мишутка остался без машины ...