Важное дело

топ 100 блогов miss_tramell04.06.2014 Так, ну-ка бросили свой ужин, и все сюда. Расселись удобненько, глазки открыли, ротики закрыли, слушаем внимательно. Сейчас буду говорить важное. В воскресенье, 8-го числа, у нас всех намечается большое и ответственное дело.


Решаем все дела в субботу, а в воскресенье встаём с хорошим настроением и идём на праймериз. Будем предварительно выбирать депутатов Мосгордумы.

Почему это так важно? Если раньше московские депутаты были заняты в основном городской рутиной, то сейчас планируется расширить их полномочия. Вы понимаете, что дай обезьяне гранату, она себя и всех вокруг подорвёт. Поэтому в этот раз всем москвичам нужно отнестись к делу серьёзно. Проигнорировать по привычке голосование нельзя.

Вы все любите ныть, что вот, мол, без вас всё решили. Выбрали за вас, а вы томитесь под гнётом тех, кого, якобы, не выбирали. Это психология быдла! Даже если вы не пришли на выборы, то вы всё равно проголосовали своим молчанием. А раз так, то какого хрена вы ноете?

Праймериз -- выборы предварительные, но тем не менее они очень важны. По их результатам станет ясна расстановка сил, мы все увидим, что за люди на них победили, и сможем сделать свои выводы.

Предварительно праймериз собирались провести по регистрации в Интернете, но организаторы проекта "Моя Москва", прислушавшись к общественному мнению, решили допустить до голосования всех, кто придёт на участки. Бюллетеней напечатано достаточно, хватит на всех.

Проголосовать можно будет на своих избирательных участках, всё как обычно. По ссылке можно найти свой. Выбрать кандидата в депутаты Мосгордумы можно тут.

Подойдите к выбору ответственно, пожалуйста. Мне очень не хочется, чтобы в городской думе заседали такие деятели как Кац или Шумский. Это не то место, где можно заниматься ерундой или занудно фрондировать. Работать надо, а не хернёй страдать. Тем более, и методы их борьбы с помощью сомнительной рекламы меня настораживают.

Проявите гражданскую позицию хотя бы лишь для того, чтобы не обвинять всех вокруг, а нести ответственность за свой осознанный выбор. Проверить своё знание кандидатов можно в викторине "Угадай высказывание"

Ну и, собственно, вопрос: какая причина может заставить вас проигнорировать выборы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бандерлохи постоянно звиздят тут, что мы в РФ рабы. Немытые, полуголодные и нецивилизованные. Им то виднее конечно, как почти эуропейцам. Так вот мне недавно пришлось прокатится до таможни белгородской на машине, ибо самолёты в Харьков давно не летают. Причина житейская - умерла бабушка в ...
Всем бурной ночи, галчатки. Захотелось потереть за гаражи. Имею желание купить гараж и ковыряться в машинке по выходным. Или приобрести 401 Москвич и восстанавливать его ближайшие 100500 лет. Вопрос собственно в чём: 1) Где посмотреть, какие гаражи подлежат сносу, а какие нет? 2) Гаражи в ...
Получился после того, как я несколько часов рассматривала японские журналы по ...
ОЛОЛОЛООО!!!! Ящетаю всем кто там был, было бы забавно посмотреть Итаг: Прибытие В котором Ищезаяц, Фродо и Крыс, осторожно приходят на место отдыха и осматриваюцца. Розжыг В котором Ищезаяц находит упырские спички, показывает Microsound System и ...
Вчера вечером совершили марш-бросок Казань-Кукмор. Племянница и мама собрали в честь приезда шикарный букет пионов, который Амира, так зовут племянницу,  нам с гордостью и продемонстрировала. :-) Цветы были в итоге конечно же утащены в жж)). Под ...