рейтинг блогов

ВАЖНО ! ... или DAR на Казантипе

топ 100 блогов djdenis12.07.2010 ВАЖНО ! ... или DAR на Казантипе

Поскольку музыкант, диджей – деятельность общественная и публичная, то во избежание различных пересудов и сплетен, которые могут возникнуть позже, я считаю нужным сакцентировать внимание на некоторых важных фактах.

БОЛЬШИМИ буквами отмечаю, что танцпол лэйбла DAR всегда будет работать согласно регламенту и СЛЕДУЯ ВСЕМ ПРАВИЛАМ КАЗАНТИПА, а также устным распоряжениям Президента Республики.

До тех пор пока я рулю этим танцполом, он НЕ ПОДПАДАЕТ И НЕ ПОДПАДЁТ ни под какое влияние “Министерства Песни и Пляски” возглавляемое Мишей Спиритом.  Я сам как-нибудь в состоянии разобраться с музыкальной концепцией, лайн-апом, переговорами и прочими вещами гораздо лучше других, параллельно ведя еще и бизнес. Не нужно пытаться совать нос в дела, которые финансируются исключительно за мой счет. Нужно абсолютно не знать мою биографию и натуру, чтобы пытаться это делать.

Мнение Мишы Спирита, в качестве нанятого работника и ПРАВИЛА КАЗАНТИПА совсем не есть одно и тоже. Для меня это не синонимы, а больше антонимы. За последнее время я только и вижу самовольное присвоение себе каких-либо заслуг и полномочий, заносчивость и надменность по отношению к другим людям, решение своих личных вопросов, которые стоят на первом месте и выдаются за слова и решения КАЗАНТИПА. 

Любая попытка со стороны кого-либо из “Министерства Песни и Пляски” хоть как-то влезть или помешать мне или кому-либо из приглашенных мною артистов и персонала будет однозначно расценена, как вмешательство в мои личные финансовые дела со всеми отсюда вытекающими изо всех щелей.

Если человек зазнался не по силам и знаниям - его нужно ставить на место.
Казантип – проект для народа, и путей зайти туда должно быть много.

До тех пор, пока я участвую в этом проекте, в моем лице Вы получите еще один, и я сделаю максмум того, чтобы люди попадали на Казантип не унижаясь и не будучи чем-то и кому-то обязанными.

Не знаю как долго буду в проекте, может быть завтра меня попросят покинуть его, может быть еще не один год. В глобальном смысле мне очень нравится все то, что там происходит.

Я знаю, что под этим постом не будет много комментов, как в прежних моих постах про Казантип. Ведь почему-то все претендуют на индивидуальность и на эксклюзивную личность, но мнения своего выразить открыто не могут, боясь остаться за бортом и вечно питаясь подачками отовсюду.

В силу того, что всего в своей жизни я добивался и отстаивал сам, конечно же с помощью Господа Бога, то имею в этом кое-какой опыт. Готов поделиться им и помочь всем кому нужно. И не говорите потом, что у Вас не было возможности.

Я пришел в этот проект не заработать денег, а за идею. И сделаю всё от себя зависящее, чтобы Казантипу ни разу не было стыдно за танцпол лэйбла DAR и за мои действия.

Подписываюсь под каждым написанным здесь словом.
Алентьев Денис ( DENIS A.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Благодаря научным исследованиям, мы часто оказываемся в ситуации, когда непреложная истина оказывается мифом. Сложно смириться, но приходится подстраиваться к переменчивому мифу и менять привычки. Старые знания оказываются не только ошибочными, но и бесполезными. Заметки и конспекты ...
Комрады, подскажите плз где в Хайшенвее можно отведать блюда из собачьего мяса. Может есть профильные чуфаньки где специально обученные люди его правильно готовят и красиво подают? Неужели нужно ехать в китай-корею чтобы отведать сей ...
Зимой 1959 года в горах Северного Урала при загадочных обстоятельствах погибают девять молодых людей. Начавшееся расследование через несколько месяцев закрыто, материалы дела засекречены в архивах КГБ. Это происшествие так и осталось ...
Самым известным мифом этого спортивного праздника является история о Джесси Оуэнсе, чернокожем американском спортсмене-легкоатлете. Считается, что Джесси Оуэнс несколько омрачил Гитлеру праздник, взяв 4 золотых медали: в забегах на 100 и 200 метров, в прыжках в длину и, совместно со всей ...
У меня есть старый калькулятор, лично я им пользуюсь года так с 2005 точно: взял из коробки "на выкидывание" в университете, где тогда работал. Неделю назад обратил внимание, что цифры на экране стали блеклыми, неполными. Ну, раз нет фотоэлемента, значит только батарейки менять. Разобрал. ...