Важный предупреждающий сигнал для этого крупного мирового рынка

топ 100 блогов ewitranslate08.12.2017 Важный предупреждающий сигнал для этого крупного мирового рынка

Этот сектор «предоставил своевременную информацию об основополагающем здоровье широкого рынка»

Автор: Боб Стокс

Перевод в Субтитрах:



Текстовая версия видео:

Название песни «Simon & Garfunkel» 1970 года характеризует тотальные усилия розничных торговцев сегодня: «Пусть клиент будет доволен».

Многие розничные торговцы во всём мире теряют в финансовом плане, но не могут позволить себе оставить клиента неудовлетворённым.

Борьба крупных розничных торговцев США, таких как «Sears» и «J.C.Penney», хорошо известна, но в Великобритании торговцы также испытывают трудности.

Фактически, акции британских розничных компаний были на пике более двух лет назад, и если использовать историю в качестве руководства, это является тревожным признаком для общего фондового рынка.

Это график и комментарий из нашего только что опубликованного декабрьского «Global Market Perspective»:

Важный предупреждающий сигнал для этого крупного мирового рынка

Акции розничных фирм ... достигли максимума в апреле 2007, за два месяца до того, как FTSE 350 начал ужасающий спад на 65%, продлившийся до марта 2009 года.

Как оказалось, слабость розницы также предшествовала пику в марте 2000 года. Розничный индекс FTSE 350 достиг максимума в апреле 1999 года, что на восемь месяцев опережает широкий рынок, который в марте 2003 года упал почти на 50%. Сегодня индекс упал примерно на 15% с максимума мая 2015, его самое длинное расхождение. Как по заказу, слабость в секторе играет в догонялки со снижающимся фондовым рынком.

«EWI» уже давно считает, что «фундаментальные события» следуют за фондовым рынком.

Примером этой слабости является новостная история, публикованная в британском «Independent» 26 октября:

Британские розничные торговцы за последние три месяца сократили рабочие места в самом быстром темпе, с начала ведения данных в 2008 году … .

Британский консорциум предприятий розничной торговли... сообщил, что его члены наняли на 3,0% меньше персонала в третьем квартале этого года, чем в то же время в 2016 году, а общее количество рабочих часов сократилось на 4,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Возвращаясь к акциям, как говорили аналитики «EWI» в прошедшие годы, рынок, имеющий разрывы — это нездоровый рынком.

Это относится не только к FTSE, но и ко всему миру — в любое время.

Наш «Elliott Wave Financial Forecast», который сейчас является частью «Global Market Perspective», предоставил эту информацию в октябре 2006 года:

В конце крупных ралли высоколиквидные акции часто торгуются выше сами по себе. Хорошим примером такого расхождения является то, что произошло после того, как Value Line Composite достиг пика в апреле 1972 года. Когда медвежий рынок, наконец, догнал Промышленный индекс Доу-Джонса в январе 1973 года, Доу страдал от худшего спада со времён Великой депрессии, потеряв почти половину своей стоимости к концу 1974 года. Имеющие разрывы рынки, как правило, опасны.

Помимо знания о том, что такие рынки посылают сигнал об опасности, инвесторы также должны быть хорошо знакомы с паттернами волн Эллиотта.

Наш только что опубликованный «Global Market Perspective» предоставляет подробный анализ, который вам нужно изучить, чтобы подготовиться к крупным изменениям, которые аналитики «EWI» видят впереди.

Оригинал: http://www.elliottwave.com/a.asp?url=http://www.elliottwave.com/European-Markets/Big-Red-Flag-for-This-Major-Global-Market&cn=15et

Больше переводов только для друзей, добавляйтесь в друзья>>> Без названия (1).png

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кинорежиссер Владимир Меньшов заявил, что не видит причин для "особых условий" в отношении худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова В среду на церемонии вручения наград в Кремле худрук Театра наций Евгений Миронов передал президенту Владимиру Путину письмо "с просьбой обратить ...
В ходе дискуссии о закрытии одного сетевого информационного склада, неожиданно выяснилось, что среди читателей моей ленты, и вообще - во всем интернете, - присутствует огромное количество людей, не способных дня прожить без старых фильмов... Просто потрясающий процент нарисовался, куда там ...
© drugoi 21.12.2010, Узбекистан | На рынке в Ташкенте я обратил внимание на еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения. По торговым рядам ходил дед в калошах, с дымящейся жаровней в руках, и окуривал всех желающих дымом от какой-то ...
Шестерых высокопоставленных сотрудников петербургского управления ФСИН ...
Все хожу вокруг компа в надежде, что смогу сформулировать что-то основное. Самый правильный зрительный образ того, что происходит сейчас в моей голове - это веревки с сохнущими на них простынями, ветер их треплет, а они даже и не все чистые. Только ...